Вы здесь

05.09.2014 в Минске в 9:30 состоится открытие практической конференции «Реформа строительной отрасли Республики Беларусь»

Конференции проводится Министерством строительства и архитектуры Беларуси, которое и является ее организатором. Информационную поддержку оказывает ООО «ЮрСпектр». 

Нынешний год для всех организаций и компаний, представляющих строительную индустрию Республики Беларусь, ознаменовался значительными переменами, которые вызваны принятыми Президентом и правительством Беларуси нормативными актами, цель которых - совершенствование строительной отрасли. Но, вместе с положительными изменениями, которые давно всеми ожидались, введение новых правил работы для участников рынка проектно-строительных услуг породило для многих из них и дополнительные сложности и проблемы, которые связаны с необходимостью адаптации к изменившимся условиям деятельности и зачастую с не вполне однозначной трактовкой некоторых принятых норм и правовых актов.

Организаторы предстоящей конференции определяют ее цель, как создание условий специалистам для профессиональной дискуссии, в ходе которой они бы смогли обменяться практическим опытом, рассмотреть вопросы, связанные с насущными проблемами в строительной отрасли, которые нуждаются в дополнительных разъяснениях в свете реформы строительной отрасли и современных тенденций в экономике.

Деловая (практическая) часть конференции пройдет в двух параллельных секциях. На них юристам и бухгалтерам строительных организаций и компаний, а также иным участникам строительного рынка будет предложена встреча с ведущими экспертами в строительной отрасли, чтобы совместно с ними обсудить проблемы правоприменительной практики в области строительной деятельности и новшества в учете и налогообложении в строительных организациях.

  • Дата проведения конференции – 05 сентября 2014 г.
  • Время – 09:30 – 18:00.
  • Место – Минск, бизнес-центр «Виктория».

На конференцию приглашаются юристы и бухгалтера всех заинтересованных строительных организаций и компаний.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...