Вы здесь

Дом доктора Комаровского: все сделано своими руками

18.11.2020 12:40

Евгений Олегович Комаровский больше известен как доктор Комаровский. Он практикующий педиатр, принимает в своей клинике, выступает в телевизионных программах, ведет блог в интернете. К его советам прислушиваются родители из разных стран СНГ.

Доктор Комаровский уделяет внимание и сезонным заболеваниям, рассказывает о мерах профилактики.

Дом возле леса

Евгений Олегович Комаровский и его семья живут за городом, недалеко от Харькова. Их кирпичный дом находится в живописном месте, прямо на побережье пруда, в окружении леса.

На участке – красивый фруктовый сад, березы. Есть и два столетних дуба. В общем, местность экологически чистая, райский уголок.

Домашний уют своими руками

Обустройством семейного дома доктор Комаровский и его семья занимались сами – дизайнеров приглашать не стали. Приглашенные специалисты не смогли бы создать атмосферу домашнего уюта, не знаю привычки и внутренние устои. В оформлении пола использовалась паркетная доска из натуральной древесины. Сверху она покрыта защитным матовым лаком.

Почти все стены в доме декорированы в оливковом и светло-желтом цвете. Для декора использовались краска и обои, имитирующие декоративную штукатурку.

Окна оформлены в классическом стиле: белый тюль, тяжелые светлые портьеры.

Кабинет доктора Комаровского

В кабинете Евгений Олегович проводит много времени: консультирует пациентов онлайн, записывает видео, работает над своей книгой. Понятно, что интерьеру уделялось особое внимание.

В домашнем кабинете есть книжные шкафы, письменный стол и эргономичное кресло из натуральной кожи. Вся мебель изготовлена под заказ.

Детская комната

Сыновья доктора Комаровского уже взрослые, но есть три внука. Во время карантина они живут с дедушкой за городом, играют на свежем воздухе. Детская комната выдержана в мягких персиковых оттенках. У каждого ребенка есть своя кровать из массива древесины, окрашенного в светлый бежевый цвет.

Придомовая территория

Знаменитый педиатр с удовольствием проводит время на улице, дышит свежим воздухом. На его участке есть благоустроенная зона отдыха с детской площадкой, качелями, барбекю.

А еще у Комаровского есть хобби – рыбалка. Он любит рыбачить на пруду недалеко от дома. Говорит, что в природе здешних мест находит вдохновение.

В его небольшом, но уютном и гостеприимном доме всегда пахнет домашними пирогами и другими вкусностями.

Чудесное место вдали от людей. А вы как считаете?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....