Вы здесь

Дом отдыха в Юрмале для Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

09.05.2020 11:00

Загородный особняк этих российских звёзд неоднократно привлекал внимание журналистов. Многим любопытно узнать, где же проводит время отдыха звездная пара и их дети.

Известно, что каждое лето они отправляются в Юрмалу в дом отдыха, расположенный на берегу Рижского залива. На самом деле так поступают и некоторые другие звёзды. Например, Игорь Николаев, у которого там также есть недвижимость, а также Лайма Вайкуле и большинство резидентов Comedy Club. Обсуждаемый особняк не является собственностью ни Аллы Пугачёвой, ни Максима Галкина. Они берут эту роскошную виллу в аренду. Неподалеку, кстати, находится дом Лаймы Вайкуле. Это белоснежное здание, украшенное роскошной лепниной, с одной стороны производит впечатление величественное, а с другой стороны отличается легкостью и монументальностью.

Обычно звездная пара берёт с собой в путешествие детей двойняшек и двух нянь. Отдых этой семьи не является чем-то секретным. В Инстаграме Максима Галкина можно увидеть множество фотографий и видео с юрмалинского отдыха. Вилла называется «Марта» и отличается не только необыкновенным дизайном, но и старинной историей. Она возведена в 1928 году, имеет 2 этажа и несомненно является одной из самых впечатляющих на побережье. По разным данным внутри находится 6 или 4 спальни, кухня, столовая, библиотека, кинозал и зимний сад. Неподалеку от главного здания расположен spa-комплекс, теннисный корт, гараж и отдельное помещение для охраны. В общем особняк занимает площадь 2400 квадратных метров.

Нельзя не отметить особенность проектировки этого здания. Она позволяет полностью уединиться благодаря тому, что все стены слепые, и при желании можно скрыться от глаз назойливых папарацци. А стеклянный потолок обеспечивает достаточную освещенность комнат. Разумеется, обстановка там невероятно роскошная. Во многом она напоминает императорские дворцы.

В дизайне по большей части пересекаются белые, бежевые и золотые тона. Обилие золота отчасти уравновешено минималистичными шторами, окнами, светлым потолком, на котором, однако, помещаются люстры с множеством сверкающих подвесок. На территории усадьбы имеется несколько гостевых домов, благодаря чему можно принимать гостей и отдыхать вместе с ними на специальной площадке для барбекю. Кстати, на территории особняка имеется также и детская площадка. Многим, конечно же, любопытно, какую сумму выкладывает знаменитая пара за отдых в таком необыкновенном месте. Средняя цена 100 тысяч евро за месяц, но хозяин виллы – старый знакомый Аллы Борисовны и наверняка делает ей скидку.

Не кажется ли вам обилие золота внутри безвкусицей или это неотъемлемая часть роскоши?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...