Вы здесь

Душевые поддоны и их особенности

 

Чтобы сделать свою ванную комнату еще более удобной и комфортной, необходимо воспользоваться современной сантехникой, неотъемлемой частью которой уже успели стать душевые кабины. Подобные изделия имеют композитную конструкцию, в состав которой входит крыша, боковые панели, дверца и поддон. Последний может иметь различную форму и глубину. Но самым важным моментом при выборе поддона является то, какой материал использовался для его производства. Поддон может быть керамическим, железным либо из полимерного материала. Каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками.

Проще всего будет заказать ]]>душевые поддоны в Kvadratura]]>. Здесь покупателям всегда предложат обширный перечень вариантов, каждый из которых имеет свои отличительные черты. В то же время надежность и практичность поддонов на сайте не вызывает сомнения. Стоимость поддонов здесь остается привлекательной для покупателей.

Если остановить свой выбор на чугунных изделиях, то стоит помнить о том, что они имеют наибольшую массу. В то же время конструкция позволяет сохранить тепло значительно дольше, а капли, падающие на изделие, не будут создавать шумовой фон. В большинстве случаев производители пользуются эмалью при производстве подобных изделий.

Преимуществом керамического поддона выступает его универсальность и эргономичность. За такой конструкцией несложно обеспечить уход. К тому же, материал отлично сохраняет свой блеск, а при верном обслуживании первоначальная красота будет присуща изделию на протяжении многих лет. В то же время не стоит забывать о том, что керамика является достаточно хрупким материалом.

Акрил позволил создать поддоны, которые сегодня остаются одними из самых востребованных. Такие изделия отличаются приятностью на ощупь, а также шероховатой поверхностью, препятствующей падениям. К тому же, сам материал достаточно прочен. Он легок, что позволяет доставить поддон на любой этаж без проблем. На поверхности остается меньше царапин. Стальные поддоны привлекают внимание своей прочностью и долговечностью, но создают немало шума во время использования.

 

 

 

 

Читайте также
26.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Ресторан “Полесье” в Речице расположен в центральной части города. После проведенной реконструкции, которая была завершена к...
13.11.2013 / просмотров: [totalcount]
Светопрозрачные конструкции из поливинилхлоридного (ПВХ) или алюминиевого профиля (окна, двери и витражи) обрели в Беларуси широкую...
01.02.2017 / просмотров: [totalcount]
Красивые обои являются не только прекрасным элементом декора, но и залогом хорошего настроения. Обои – это произведение искусства, которые отличаются...