Вы здесь

Электрощитовое оборудование: щитки выносного учета электроэнергии

 

Практически в каждом жилом, офисном или производственном здании используется электрощитовое оборудование. Оно включает в себя ряд систем, которые позволяют эффективно управлять различными коммуникациями здания: освещением, компьютерной сетью, отоплением, системой безопасности. От корректности работы электрощитового оборудования зависит безопасность людей и имущества, находящихся в здании.
Наша компания ОДО «КасКад энерго» производит ]]>электрощитовое оборудование]]> в соответствии с необходимыми стандартами качества и электробезопасности. На нашем сайте представлен широкий ассортимент электрощитового оборудования для оснащения зданий любого типа, решения различных задач.

На нашем сайте Вы можете заказать следующее оборудование:

Выносные щитки учёта электроэнергии используются для приёма и учёта электроэнергии индивидуальных потребителей. Также устройства защищают сеть от перегрузок и короткого замыкания.
Щиты учета электроэнергии изготавливается из холоднокатанной стали толщиной 1,2-1,5мм. Такой подход делает оборудование устойчивым к ударам и деформациям, продлевает срок эксплуатации. Дополнительно щиты обрабатываются специальным полимерным покрытием, которое защищает корпус от влаги и предотвращает развитие коррозии.

Продажа электрощитового оборудования

Компания ОДО «КасКад энерго» предлагает демократические цены на электрощитовое оборудование с гарантией качества каждого представленного изделия. Мы готовы оперативно выполнить ваш заказ в оговоренные сроки. Для получения профессиональной консультации звоните по телефону: +375 (17) 388-07-67 или оставляйте заявку на сайте. Заказывайте надежное электрощитовое оборудование!

Мы сотрудничаем с тысячами средних и малых предприятий Республики. На сегодняшний день ОДО «КасКад энерго» представлено внушительной базой различного производственного оборудования. Что способствует быстрой и эффективной реализации сотен задач ежедневно, изготавливать тысячи стандартных и нестандартных заказов. На нашем сайте представлен огромный ассортимент продукции. Произведем рассчет стоимости Вашего оборудования в самые кратчайшие сроки. Спешите получить лучшее предложение! Нам всегда есть что предложить.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...