Вы здесь

Футболист Денис Глушаков: развод, раздел имущества и недвижимость

06.07.2020 11:00

Футболист окончательно развелся со своей женой Дарьей, с которой в браке состоял 10 лет. Причиной развода стали обоюдные обвинения в изменах. У Глушаковых две дочери – Валерия и Александра, на которую Денис должен выплачивать отдельно деньги на содержание, помимо алиментов своей бывшей жене на первую дочь. Общее состояние супружеской пары перед началом бракоразводного процесса насчитывалось более 500 миллионов рублей. Половину этой суммы требовала Дарья при расставании, а также претендовала на раздел имущества, в том числе на жилую недвижимость.

Особняк в Новой Риге

Глушков, который ранее выступал за московский «Спартак», а теперь играет за грозненский клуб, утверждает, что его бывшая супруга никогда не работала и все дома, квартиры, машины куплены на его гонорары. В интервью журналистам футболист рассказывает, что Дарья хочет отобрать у него дом, который находится в Новой Риге. Возможно, что бывшая супруга Глушкова просто хочет оставить за собой то, во что вкладывала душу при обустройстве внутреннего интерьера.

Каждая деталь 2-этажного особняка, где сделан эксклюзивный ремонт, подобрана Дарьей Глушковой лично. Она работала на пару с дизайнером, предметы интерьера заказывала за границей или ездила туда самостоятельно.

В доме находится несколько спален, обустроены детские комнаты со специальной игровой зоной, есть бильярдная и бассейн.

Дом оформлен в синих оттенках, о которых всегда мечтала Дарья. Деревянные панели органично сочетаются с синими портьерами, мягкой мебелью и плиткой.

Экс-жена Глушкова сильно возмутилась, когда до нее дошли слухи о том, что муж водит в особняк своих любовниц. Сам футболист уже давно не появлялся в доме в Новой Риге. Некоторые СМИ писали, что дом выставлен на продажу, но подтверждений этому нет.

Квартиры в столице

В Москве у футболиста есть две квартиры – одна находится на Кутузовском проспекте, а вторая – в Раменках. Посмотреть обстановку жилья можно на многочисленных видео в Инстаграме, где футболист запечатлен с дочерьми.

Когда футболист приезжает в Москву, то живет в квартире на Кутузовском проспекте. Информации о том, где обитает бывшая жена игрока «Ахата», нет. Глушакову нравится в Грозном, где он проводит больше времени, чем в городе, где живут его дети. На их содержание футболист должен выплачивать немалую сумму денег – треть от своей заработной платы, размер которой сейчас составляет 15 миллионов рублей в месяц. Деньги идут не только на содержание дочерей, но и жены.

Как думаете, стоит ли футболистам и другим знаменитостям подписывать брачные договора перед свадьбой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...