Вы здесь

Где проживает маленькая модель Анастасия Князева

27.05.2020 11:00

Россия находится на первом среди стран, где рождаются самые красивые дети. Самая красивая девочка, которая участвует в разных конкурсах, сейчас проживает в Подмосковье.

Переезд из Перми

Самую красивую девочку в мире зовут Анастасия Князева. Родители очень сильно любят Настю. 3 года назад английская газета Daily Mail присудила Насте титул самого красивого ребенка. Ранее данный титул получила молодая француженка Тилан Блондо. После титул перешел Кристине Пименовой. Прочитав новость, мать Насти принялась за продвижение дочери в качестве юной модели. Родители девочки волнуются за дочь и поэтому особо не говорят о месте жительства.

Вначале журналисты писали, что девочка проживает в Перми. Позже в новости было указано, что Настя вместе с родителями и старшим братом переехали в Наро-Фоминск. Городок расположен чуть дальше от МКАД. Вероятно, родители решили переехать поближе к Москве из-за карьеры Насти и ее брата. Недавно в сети появились общие фотография Насти вместе с братом. По внешности брат маленькой модели тоже может стать известным. Ранее девочка посещала детский сад, и в 2018 году Настя пошла в школу. Параллельно она стала учиться в музыкальной и танцевальной школе.

Родители знают, что кроме внешности важен ум. И поэтому родители заботятся об образовании своих детей. Мать девочки сообщила, что 2 недели в школе все ходили посмотреть на самую красивую девочку на свете.

Какие перспективы на будущее?

Несмотря на свой возраст, Настя начала зарабатывать намного больше. Кроме модельного бизнеса, Анастасия ведет свой микроблог в инстаграм. На девочку подписано около 1,4 млн. подписчиков. Настя сотрудничает с крупными брендами, такими как Киа Моторс, Остин Кидс и Литл Мисс Аоки. Кроме того Настя была лицом бренда Кети Топурии. Впервые девочка появилась в рекламе. На тот момент ей было 2,5 года. Юная модель быстро научилась позировать и комфортно чувствовала себя перед камерами. На своей странице Настя написала, что она телеведущая и модель.

Насчет актерской карьеры, Настя получила роль в 2018 году. Она снялась вместе с известной артисткой Людмилой Чурсиной в фильме «Отражение». А спустя год модель пригласили на съемки фильма «Почти нестрашная сказка». В 2018 году на телеканале СТС создали новую музыкальную программу «Тыц-парад», на которой Настя стала главной ведущей. Вполне возможно, что Настя будет получать хорошие гонорары и к 18 годам сможет приобрести свою квартиру. Если параметры фигуры и рост не будут совпадать по модельным параметрам, Настя сможет продолжить карьеру актрисы и телеведущей.

А вы считаете Анастасию Князеву самой красивой девочкой?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...