Вы здесь

Где проживает заслуженный тренер Татьяна Тарасова

10.01.2021 08:00

Татьяна Тарасова является заслуженным деятелем России. Тарасова не только мастер спорта, но и тренер. Она воспитала немалое количество фигуристов. Татьяна Тарасова много времени проводит у себя в загородном доме и редко принимает гостей.

Местоположение загородного особняка заслуженного тренера

Мастер спорта приобрела дом в поселке Загорянский. Поселок находится чуть дальше от МКАД. На участке с домом есть большой фруктовый сад, цветочная оранжерея и теплицы. Тарасова много работала над своим домом и по праву гордится им, как и своими подопечными. Все деревья и цветы были посажены руками заслуженного тренера.

Планировка загородного особняка

Дом состоит из двух этажей. На первом Тарасова разместила большую гостиную. В ней есть большой шкаф для коллекции фарфоровых тарелок. Для дорогой посуды у Тарасовой в доме поставлены витрины. Столовая зона размещена внутри гостиной. Также здесь Тарасова выделила небольшое место для домашней библиотеки. На втором этаже есть несколько спален и рабочий кабинет хозяйки дома. Все стены оформлены в светлой палитре. В доме некоторые стены оформлены штукатуркой, которая напоминает кирпичную кладку темного оттенка. На втором этаже есть балкон, где Тарасова проводит больше времени. Для отдыха там стоит плетеное кресло-качалка из ротанга.

На всех стенах повешены картины и памятные фотографии в красивых рамках. Для гармоничного сочетания для дома была выбрана качественная деревянная мебель темного оттенка.

Терраса особняка Тарасовой

Согласно архитектурному проекту, в доме есть несколько выходов на улицу. Здесь размещено несколько веранд и террас. Каждая обставлена мебелью, столом и стульями для отдыха. Недавно Тарасова участвовала в телепроекте. В итоге в особняке заслуженного тренера была отремонтирована закрытая терраса. Помещение было полностью переделано. На веранде специалисты установили уличный камин. Теперь в помещении можно отдыхать круглый год.

Специалисты телепрограммы также разместили массивный диван с ортопедическими матрасами и подушками. Они нужны для комфортного отдыха Татьяны Анатольевны. Перед диваном дизайнеры поставили красивый и маленький кофейный столик. На потолке была установлена роскошная и дорогая люстра. По словам самой Татьяны, она любит проводить время на природе. Ранее она долгое время работала за рубежом. Но, несмотря на работу, бывшая фигуристка любит свою родину, в особенности свой дом.

А вы хотели бы иметь загородный дом как у Татьяны Анатольевны?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...