Вы здесь

Где проживают Меган Маркл и Принц Гарри?

01.11.2019 19:02

Королевская семья заранее запланировала, где будет жить принц Гарри и его будущая супруга. В результате после свадьбы Меган и Гарри переехали в большой коттедж Ноттингем, который находится во владении герцогов Глостерских, а именно в Кенсингтонском дворце. Именно в этом дворце герцог Сассекский сделал предложение своей избраннице и попросил стать его супругой. Внутренний интерьер коттеджа, где проживает королевская семья можно увидеть по фотографиям, сделанным журналистами.

Первый семейный дом герцогини Сассекской и принца Гарри

В имении Ноттингема принц Гарри проживал еще до женитьбы. А после свадьбы они с Меган решили не переезжать. Внутри коттеджа размещены 2 просторных гостиных, 2 больших спальни, ванная комната. На территории коттеджа есть красивой и небольшой сад с цветами и деревьями. Раньше в коттедже жил старший принц Уильям вместе с супругой Кейт Мидлтон. Старший брат вместе с Кейт полностью отремонтировал Ноттингемский коттедж. После рождения детей герцогиня и принц переехали в Кенсингтонский дворец.

До принца Уильяма в Ноттингемском коттедже проживала тетя принцев леди Джейн Феллоуз. Леди проживала вместе с мужем, который ранее работал в качестве секретаря королевы. Сотрудники СМИ называют коттедж Nott Cott. Еще в 2017 году в СМИ появились слухи, что вскоре Меган Маркл переедет в коттедж к принцу. Причиной слухов стал начавшийся косметический ремонт в коттедже Гарри. В садовом дворике перед домом Гарри обустроил гамак для отдыха.

Куда переедет семья младшего принца Великобритании?

После свадьбы спустя некоторое время стало известно, что Меган в положении и их в семье будет пополнение. Ввиду беременности Меган королевская семья приняла решение о переезде в более просторный дом. Принц и герцогиня переехали в большой роскошный особняк Фрогмор–хаус. Данный особняк является одним из резиденции королевского семейства.

Кроме пары в особняке также будет жить мать герцогини Меган Дория Рагланд. Королевский особняк находится посередине великолепного, большого и зеленого парка. До переезда семьи герцогини, в загородном особняке часто отдыхали все члены королевского семейства. Ранее в имении проводились королевские балы и приемы. Здесь также гостили высокопоставленные люди и все представители королевской четы Европейских стран. В королевский особняк Меган и Гарри собирались переехать весной этого года перед самым рождением ребенка.

Хотели бы вы побывать хотя бы в одном дворце королевской семьи?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...