Вы здесь

Где живет артист Геннадий Ветров

19.05.2020 08:00

Геннадий Ветров известен многим как артист юмористической телепередачи «Аншлаг». Многих поклонников юмориста интересует вопрос где, как и с кем он проживает.

Несмотря на свой достаточно молодой внешний вид, Геннадию исполнилось 60 лет! Несколько лет назад он женился на женщине моложе его на 28 лет, а спустя два года у них родилась дочь Мария.

Родился артист в украинском городке Макеевка в простой семье, где отец был шахтером, а мать работала в торговой области.

Творческие способности проявлялись у Геннадия с самого детства. В школе он посещал музыкальные и театральные кружки, освоил обучение по классу баяна и гитары. Даже входил в состав ВИА «Орион» и ВИА «Забой».

Окончив школьную программу пробовал поступать сразу в несколько вузов одновременно. В художественно-промышленный и архитектурный институты поступить ему так и не удалось. Ветров окончил инженерно-строительный институт, и только после него – институт сценических искусств в Санкт-Петербурге.

Первые несколько лет в период обучения и начала его гастролей Ветров проживал в Санкт-Петербурге. За время выступления он посетил много зарубежных стран, таких как Франция, Германия, Швеция, Польша.

В столицу страны артист переехал в конце 90-х. Тогда он состоял уже в третьем браке и стал артистом «Аншлага». Супруга часто выступала вместе с Геннадием. Квартира семейной пары не обладала большой роскошью, но была достаточно просторной и уютной. На кухне присутствовала барная стойка, помещение оснащено современной техникой.

Панорамные окна в гостиной придавали освещенности пространству. Интерьер и мебель подобраны так, чтобы можно было максимально расслабиться после тяжелых трудовых будней. Кроме того, у пары не было детей и большую часть времени они проводили вне дома.

Третий брак, продолжавшийся дольше, чем все предыдущие, все-таки распался. Проживать артист остался все в той же квартире. Об этом говорит и то, что после развода программу «Пока все дома» он пригласил именно в эту же квартиру. В съемках передачи участвовала в тот момент взрослая дочка от второго брака и отец артиста.

С последней супругой и маленькой дочкой Ветров скорее всего проживает в этой же квартире. По крайней мере сведений и приобретении новой недвижимости артистом пока нет.

Нравится ли вам творчество Геннадия Ветрова в юмористической передаче «Аншлаг»?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...