Вы здесь

Где живет Инна Маликова

17.10.2020 08:00

Инна Маликова владеет роскошными апартаментами. После того, как ее любимый сын уехал за границу, женщина решила изменить интерьер. Ранее, ее квартира была выполнена в стилистике дворцовой роскоши. Инна решила полностью изменить стиль помещений. После строительных работ, апартаменты выглядит свежее и просторнее. В интерьере много зеркальных поверхностей.

Инна решила, что не стоит сильно нагромождать пространство. Новый дизайн сделан с комфортом и для удобства. Женщина увлеклась чтением журналов с различными интерьерами и постепенно стала разбираться в некоторых мелочах. Инна поначалу хотела выбросить ненужные предметы и сохранить только полезные. Одна из ее подруг, которая является известным дизайнером, подтолкнула ее к мысли полностью изменить стиль в доме. Девушка решила помочь ей. Сначала изменили верхнюю отделку, а потом поменяли покрытие на полу.

В итоге апартаменты получили приятный светлый оттенок. Среди предметов мебели остались только самые необходимые.

В целом в интерьере прослеживаются спокойные приятные цвета, которые местами дополнены яркими акцентами. В зоне гостиной стоит мягкое кресло приятного голубого цвета. Оно стало приятным дополнением в общую серо-бежевую стилистику.

Рядом стоит комод с зеркальной поверхностью, которая выполнена из бронзы. Есть также небольшой журнальный столик с прозрачными деталями. Каждый элемент в помещении дополняет друг друга. На окнах висят портьеры в серой гамме и тюль белоснежного цвета. Зеркало обрамлено в привлекательную раму. Дизайн дополняют стильные мягкие подушки.

Для того чтобы апартаменты выглядели привлекательно, все предметы должны быть на своих местах. Только так создается гармоничная картинка, в которой приятно находиться.

Главное правило любого интерьера – все должно сочетаться между собой. В зоне спальни стоит огромное зеркало в ажурной раме. Есть также небольшой столик. Сверху столешница сделана из мрамора. Каждое помещение наполнено уютом и теплом.

Инна признается, что жалеет, из-за того, что ранее не решилась изменить интерьер апартаментов. По словам женщины, в обновленной квартире стало дышаться легче и приятнее. Инна устала от слишком нагроможденной роскоши. Она ценит комфорт, функциональность и уют.

В целом дизайн апартаментов Инны Маликовой можно назвать футуристическим с приятными акцентами в виде стильных безделушек.

А вам понравился ремонт в квартире Инны Маликовой?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...