Вы здесь

Где живет Леонид Ярмольник

18.05.2020 08:00

Популярный актер, телеведущий и шоумен Леонид Ярмольник построил для своей семьи роскошный особняк в Подмосковье.

Леонид родился в военной семье, поэтому детство у него прошло в разъездах. У него никогда не было конкретного места жительства. Семья постоянно переезжала. Появился на свет будущий шоумен в Приморском крае. А вот школу закончил во Львове. В детские годы он увлекался плаваньем, занимался музыкой и играл в театральных студиях.

Совсем повзрослев и снискав славу многих, он построил огромный особняк, который стал для звезды постоянным местом жительства. Внешний фасад здания выполнен в белом цвете с красной крышей. Трехэтажный дворец расположен в Одинцовском районе в Московской области. Рядом с домом находится терраса. Коттедж выполнен в классическом стиле и ничем не отличается от других построек в загородном поселке.

Его деревушка расположена в десяти километрах от МКАД по Можайскому шоссе. Территория поселка очень дорогая, как и сами дома, расположенные там. Стоимость приблизительно достигает ста двадцати миллионов рублей.

В элитном поселении проживают исключительно звезды и другие обеспеченные и влиятельные люди. Ярмольник не скрывает от журналистов и всех любопытных своего жилища и с радостью приглашает в гости. Рядом на территории его дома расположены: баня, бассейн и мангал. Словом, все, что необходимо для комфортного отдыха. В зоне веранды стоит плетеная мебель из мореной сосны. Именно здесь частенько собираются гости Леонида.

Общая площадь особняка примерно пятьсот квадратных метров, а участок размером в восемь тысяч квадратных метров. В коттедже десять комнат.

Леонид Исаакович счастлив в браке. Со своей супругой он вместе уже тридцать пять лет. Недавно пара отметила коралловую свадьбу. Дочь Александра уже давно повзрослела и живет отдельно.

Супруга Ярмольника Оксана по профессии дизайнер, поэтому сама занималась проектом постройки особняка. Внутри создан стильный интерьер.

Семья Ярмольников давно мечтала о домике в тишине, подальше от громкой столичной жизни, и их мечта воплотилась в реальность.

Семья Ярмольников также владеет пятикомнатной квартирой в Москве. В одном из интервью они рассказали, что уже давно не ночевали в ней. По слухам, там живет дочь Александра, но точных подтверждений этим сведениям нет.

Есть информация, что звезда владеет также недвижимостью в Юрмале и Венеции.

А вам понравился интерьер особняка Леонида Ярмольника?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...