Вы здесь

Где живет писательница Юлия Шилова

15.09.2020 08:00

Юлия Шилова – знаменитая российская писательница, а также автор множества популярных детективных романов. Юлия живет вместе со своей мамой и детьми на тридцатом этаже в двухуровневой квартире с выходом на крышу.

Обзор квартиры Юлии Шиловой

Юлия часто признавалась, что в своей двухуровневой квартире она как будто заряжается энергией, любуясь красивым небом. Весь дизайн в помещении придумала сама Юлия и не стала прибегать к помощи квалифицированных специалистов. Ремонт в двухуровневом пентхаусе занял около четырех месяцев, зато результат невероятно поразил Юлию Шилову.

Квартира оформлена с помощью ярких и сочных цветов, а также дорогих материалов. Пентхаус содержит все любимые оттенки красного, например, малиновый, алый, фуксия и коралловый.

В спальне находится стеклянная крыша, сквозь которую весь день светит солнце, а ночью ярко сияют звезды. Однако, чтобы соседям из другого дома не была видна спальня писательницы, стекла закрывают ярко-желтые, почти золотистые полотнища.

Знаменитая писательница не придерживалась никаких готовых образцов и с нуля придумывала все сама. В двухуровневой квартире можно найти изысканный стол из стекла, а также шикарный барочный гарнитур. Ламинат чуть горчичного цвета прекрасно сочетается со штукатуркой малинового оттенка.

Также, в квартире имеется лестница, которую Юлию Шилова полностью изменила, и из жуткой и страшной лестницы от прежнего хозяина получилась легкая и хрупкая на вид стеклянная лестница. В доме можно найти множество картин и фотографий любимой актрисы – Мэрилин Монро. Ее портреты можно найти на кухне, в столовой, а также на стенах.

На втором этаже расположено место для отдыха и творчества. Там находятся небольшая гостиная с камином из настоящего дерева и с мебелью темно-зеленого цвета, и из белого дерева, уютная спальня и кабинет, который оформлен различными азиатскими вазами и фигурами орлов.

Единственное место, которое выдержано в одном цвете и стиле – это ванная с джакузи. Она выполнена в темно-синем, лазоревом цвете с добавлением белого оттенка. Здесь, можно хорошо расслабиться и отдохнуть от суеты большого города.

Часто Юлия Шилова признавалась, что она невероятно счастлива, когда заходит в свой шикарный и красивый дом. Это место дает ей силу и энергию жить и творить дальше.

Как вам понравился дизайн квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...