Вы здесь

Где живут дочери Владимира Путина?

07.10.2019 16:00

Как известно у президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина есть дочери, о которых почти ничего неизвестно средствам массовой информации. Как и Владимир Владимирович, его дочери не выставляют свою личную жизнь напоказ, предпочитая скрывать семейные отношения от общественности.

Еще до 2013 года администрация президента сообщала о его семье немного информации, но после развода с Людмилой Шкребневой информация о семье президента России перестала поступать в средства массовой информации.

Дочек у Владимира Владимировича две: Мария, рожденная в Санкт-Петербурге и Екатерина, которая появилась в Дрездене. Обе дочери после того, как Путин стал президентом России, перешли на домашнее обучение. После окончания школы девочки поступили в один университет, но на занятиях не появлялись, так как скорей всего находились на индивидуальном обучении или и вовсе учились под чужими фамилиями.

В европейской прессе сообщают, что Мария живет в Нидерландах, на родине своего мужа. Хотя сам президент факт выезда дочерей за границу отрицает. Да, в начале отношений со своим мужем, Мария проживала в Нидерландах, в квартире более семисот квадратных метров. Но сейчас трехэтажная квартира продана.

На данный момент точное место жительства старшей дочери Владимира Владимировича неизвестно. Многие говорят о том, что Мария переехала в Лондон, другие же считают, что дочь президента проживает в Москве.

По мнению европейских журналистов, такой резкий переезд связан с происшествиями на Донбассе, в котором погибли множество жителей Голландии. Правительство Нидерландов решило, что данный теракт произошел по вине Российской Федерации и самого президента. Но можно ли верить в эту информацию?

А где живет младшая дочь главного человека России? Так как точные имена детей президента неизвестны, западные СМИ предполагают, что это Катерина Тихонова. По мнению журналистов, Катерина сильно похожа на Людмилу Путину. В двухтысячных годах девушка близко общалась с гражданином Южной Кореи, за которого собиралась замуж, но по всей вероятности свадьба так и не состоялась. На сегодняшний день Катерина Тихонова проживает в Москве, и переезжать за границу в ближайшие несколько лет не собирается.

Точное место жительства неизвестно, как считают журналисты, младшая дочь президента проживает в одной из правительственных резиденций, которая тщательно охраняется.

Так, где же на самом деле живет семья президента?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион “Красное знамя” (ныне спортивная база “Неман”) по ул. Горького в Гродно был построен в 1963 г. Комплекс стадиона...