Вы здесь

Где живёт Ирина Безрукова

16.10.2020 08:00

Ирина твёрдо убеждена в том, что есть жизнь после смерти. Самые лучшие воспоминания всегда остаются с человеком. Но всегда нужно стремиться к чему-то новому, поэтому Ирина решила изменить интерьер в своих апартаментах. 

Актриса проживает в районе под названием Кузьминки. Строение ничем не отличается от других многоэтажных домов. Девушка всю жизнь жила исключительно в этих апартаментах. По соседству с ней живут хорошие люди. Подъезд очень ухоженный, также, как и территория вокруг. Есть лавочки, цветы в кашпо. Вокруг всё ухоженно и чисто.

В жизни актрисы случилась трагедия. Она потеряла любимого сына. Долгое время Ирина не могла прийти в себя. Спустя некоторое время девушка решилась на перемены, а именно на ремонт в своей квартире. Она пригласила известную телепередачу, которая помогла ей в преобразовании интерьера. Первое помещение, которое подверглось изменениям, - спальная зона.

Ирина любит во всем комфорт и удобство. Девушка попросила, чтобы дизайнеры создали спокойный и неброский интерьер. Ирина предпочитает мягкий классический стиль без вычурности и излишеств. Дизайнеры прислушались к мнению актрисы и создали прекрасные классические апартаменты с ноткой модерна.

Базовые цвета были следующие: необычный устричный цвет. В некоторых местах просматривается в деталях бирюзовый оттенок. Зону балкона оформили в цвете селадон.

В комнате повесили портьеры блэкаут. Они служат защитой от солнечных лучей. На стене красуется фреска ручной работы. На слой штукатурки нанесено изображение. Всё выполнено в акварели. Все цвета гармонируют между собой. Помещение выглядит очень тепло и уютно. Кровать подобрали в нежно-молочном цвете. Под матрасом расположен вместительный короб для хранения мелких вещей. Матрац также выбрали качественный. Сверху ложе укрыли стёганым покрывалом. 

Возле окна установили огромный командор с вместительными отсеками. Внутри находятся мелкие отделения, ящики и полочки для обувных изделий.

Дверная конструкция также выглядит очень изящно. На свету оттенок переливается. Светло-серая гамма удачно вписывается в общий интерьер комнаты. На потолке висит изящная и необычная люстра. Предмет выглядит, как каскадная конструкция с хрустальными элементами. Возле тумбы у окна висит бра в такой же стилистике.

В комнате расположили огромное зеркало. Полотно выглядит привлекательно и выполнено из кожи искусственного формата. Возле кровати поставили небольшие тумбочки светлого цвета в тон кровати.

Кроме спальной зоны решили изменить и помещение балкона. Там установили мягкое кресло молочного цвета.

Также для удобства установили чайный столик, который покрашен в белоснежный матовый цвет. На окна повесили римские плотные шторы.

Позднее Ирина после капитального преображения спальной зоны решилась изменить кухонное помещение. Дизайн создавался близким знакомым актрисы. Основные цвета интерьера - серо-бежевые. В зоне кухне всё выполнено с удобством. Установили новые бытовые приборы, светлый гарнитур и фартук из искусственного камня в коричневом цвете. На стене висит изображение, которое когда-то нарисовал ее сын. 

Ирина долго решалась на переезд, но все же приняла мужественное решение не покидать родное гнёздышко, где она жила вместе с любимым сыном. Актриса решила изменить интерьер и надо отметить, что картинка получилась очень изящной.

А вам понравилась квартира Ирины Безруковой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...