Вы здесь

Как выглядит квартира пародиста Александра Пескова

19.07.2020 11:00

Александр Песков – известный актер театра и кино СССР и РФ, пародист. Многим поклонникам его творчества очень интересно, как и где сейчас живет мужчина.

Будущий пародист родился в 1962 году в Коряжме. Спустя 8 лет школьного обучения, парень переехал в Ярославль, где и поступил в театральное училище. Однажды он попал в цирк и этот день изменил его жизнь. Именно тогда он нашел свое призвание. Александр немедленно забрал документы из театрального и поступил в цирковое училище. Однако окончить его он не успел, так как парня забрали на военную службу. Но после нее он все-таки вернулся и получил диплом.

На одном из занятий Александр упал и сильно травмировал позвоночник. Травма обездвижила парня на целый год. Хотя прогнозы врачей были неутешительными, Песков снова смог ходить. Скоро он вошел в труппу театра Котлас. Именно там он познакомился со своей будущей супругой Галиной. В 1986 году в их семье было пополнение – на свет появилась малышка Даша.

В 2011 году Песков работал телеведущим на центральном телеканале «Планета Юмор».

Где же сейчас живет счастливая семья?

Квартира Александра находится в центре Москвы на Баррикадной.

Квартира оформлена в греко-римском стиле. Так, у Александра везде висят бархатные занавески, большие картины, а в квартире много золотых деталей. Кроме того, в стенах есть кирпичи, специально привезенные из Греции для строительства.

Дизайн квартиры очень теплый и уютный. Александр придумывал и оформлял его сам. Он советовался только с другом-архитектором.

На оформление квартиры у семьи ушел целый год. За это время было сделано более 100 различных эскизов. Квартира изменилась до неузнаваемости. Появился даже второй этаж. Эту идею было сложно воплотить, но все получилось.

Теперь на второй этаж ведет деревянная лестница, украшенная золотом. Там находится кабинет Пескова и спальня.

Нельзя не отметить гостиную. Одним из главных украшений можно назвать золотую люстру, привезенную издалека. Ее делали специально под заказ. В этой комнате стеклянный стол. Кроме того, вся мебель здесь делалась итальянскими мастерами.

Ванная немного напоминает Акрополь, который и старался изобразить Песков. В стенах есть настоящие фрески, с изображением военных столкновений тех времен.

В доме Александра много статуй, привезенных из разных стран.

По некоторым данным, квартира Пескова обошлась ему в 60 миллионов рублей.

Итак, теперь Вы знаете, как выглядит квартира известного пародиста. Как мы видим, Александр любит эпатаж не только на сцене, но и в жизни, что доказывает его квартира.

Знаете ли вы Пескова? Нравится ли Вам пародист?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...