Вы здесь

Новинка среди современных новостроек Минска

 

Как же замечательно жить в уютных апартаментах современного жилого комплекса, да еще пользоваться всеми благами цивилизации расположенными поблизости. Сегодня реализовать подобные мечты могут многие граждане Республики Беларусь. Ведь в столичном квартале "Эмиратс", предлагается приобрести квартиры в доме под названием «Пальма». Дом возводится на территории ]]>ЖК "Minsk World"]]> и является детищем компании - застройщика Дона Астра.

Краткое описание

У большинства людей слово «пальма» вызывает ассоциации с комфортабельными морскими курортами. И если исходить из расчета что в немалой степени судьбу объекта определяет его называние, то можно утверждать, что тем, кто купит квартиру в доме с названием «Пальма» (г. Минск) крупно повезет. Данное монолитное 25-ти этажное здание имеет в своем составе оригинальной планировки 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры (высота потолков 2,7 м). Благодаря проекту, все квартиры максимально обеспечены естественным освещением. К слову, большое количество натурального света сокращает потребность использовать искусственное освещение, а значит, позволяет экономить на электроэнергии. Также для застройщика важно удобство и безопасность будущих жильцов. Поэтому главный вход дома планируется оснастить пандусом, а просторные красиво оформленные лобби противоскользящим покрытием. Следить же за порядком и поддерживать домашний комфорт будет консьерж.

Расположение объекта

Одним из лучших мест для проживания в Минске считается район Октябрьский. Среди благ этого района значатся:

  • развитая транспортная сеть;
  • наличие главных достопримечательностей;
  • огромный выбор различных магазинов;
  • расположение разных учебных заведений.

]]>]]>

Именно в границах Октябрьского района и находится квартал "Эмиратс", на территории которого на 2019 году запланирована сдача в эксплуатацию дома «Пальма». Жителям квартала "Эмиратс" практически рукой подать до театров, музеев и прочих культурных заведений. Также «не удаляясь» далеко от места жительства можно приобретать продукты, технику, одежду, обувь. Стоит отметить, что на первом этаже дома «Пальма» планируется открытие магазинчиков и салонов красоты. Удобная транспортная развязка позволяет жителям района быстро, без проблем добираться до необходимой точки города. И что немаловажно вблизи ЖК "Minsk World" расположены лечебные учреждения. На сегодняшний день в состав комплекса входят или непосредственно вблизи него устроены:

  • зеленые зоны;
  • детские игровые площадки;
  • школьные, дошкольные учреждения;
  • станция метро Институт Культуры.

Однако скоро рядом с ЖК появится станция метро «Аэродромная».

Приобретать квартиры застройщик предлагает заблаговременно. Ведь таким образом, покупатели могут выбрать лучшую для себя квартиру, расположенную на предпочитаемом этаже. Также данная инвестиция позволит избежать финансовых потерь. Потому что ]]>стоимость ]]>]]>апартаментов]]>к завершению строительства может существенно повыситься.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик: УП “УКС Мингорисполкома” Проектная организация: УП “Минскпроект” ГАП — М.И. Ключенович  ...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Природа наделила Беларусь бесценными сокровищами, подарив ей множество живописных мест: Нарочь — голубую жемчужину Восточной Европы, созвездие...