Вы здесь

Особенности газонокосилок RedVerg

16.02.2017 12:17

Для владельцев земельных участков, которые уделяют огромное внимание состоянию газонов, самый верный способ обеспечить привлекательный внешний вид травяному покрову – это воспользоваться газонокосилкой. Однако чтобы приобрести качественную модель с отличными техническими характеристиками следует ознакомиться с широким модельным рядом данной техники.

Газонокосилки представляют собой мощные и многофункциональные агрегаты, которые применяются для обработки определенной площади и  отличаются простотой эксплуатации. Данную технику можно приобрести в специальных магазинах, она универсальна, поскольку с ее помощью можно осуществлять сбор/выброс травы, стрижку, мульчирование. Чтобы более детально ознакомиться с моделями ]]>газонокосилок redverg]]> следует перейти на сайт официального дилера. Превосходное качество и отменные технические характеристики позволяют по праву называть данные газонокосилки одними из лучших в своем роде, поскольку они отличаются длительным эксплуатационным сроком и высокой производительностью.

Фактически газонокосилки бывают трех видов;

бензиновые, данные модели отличаются своей мощностью и мобильностью;

электрические, как правило, применяются на небольших участках;

аккумуляторные, также как и предыдущие используются на небольших участках, где нет возможности к прямому подключению к электросети.
Немаловажным фактором, влияющим на скорость работы газонокосилки, имеют колеса, их размер, чем они больше, тем удобнее передвигать агрегат.

Ориентируясь на особенности своего участка, следует обратить внимание на ширину захвата газонокосилки, от этого зависит длительность выполнения требуемого объема работы. Также немаловажным фактором является высота покоса и режим мульчирования, при котором происходит измельчение травы и подача ее в травосборник. 

Газонокосилки RedVerg оборудованы специальным патрубком, при помощи которого отводится скошенная трава. Травосборник отличается удобством эксплуатации, он комбинированный, оснащен крышкой и рукояткой, при его заполнении появляется зеленое свечение индикатора, символизирующее о заполнении контейнера. Данная техника очень маневренна, надежна и безопасна, поэтому используется для обработки всех видов газонов.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....