Вы здесь

Сергей Ашихмин: где живет артист и модель

26.08.2020 19:58

Певец покорил сердца слушателей своим необычным вокалом и музыкальными способностями. Старт его карьеры начался после участия в популярном шоу «Фабрика звезд». Сергей стал участником уже седьмого сезона в составе коллектива «Инь-Янь». Группа получила предложение о сотрудничестве от одного из самых знаменитых продюсеров постсоветского пространства – Константина Меладзе. Ашихмин и его коллеги были под крылом мэтра девять лет, которые были очень успешны для коллектива. Но потом Сергей принял решение заняться сольной карьерой.

Творческие способности

Родился певец в 1987 году в Архангельске, но детство прошло в небольшом городке Алексин, который находится около Тулы. В программах и интервью Ашихмин говорит, что именно этот небольшой населенный пункт стал для него родным, ведь он провел там свое детство и юность.

Будущий участник шоу «Фабрика звезд», учась в школе, все время пропадал на репетициях по самодеятельности, на конкурсах, викторинах, постановках школьного театра. Также Сергей участвовал в школьном КВН. Творческий мальчик пользовался любовью учителей и сверстников, которые приходили поддержать друга во время выступлений. Педагоги же, в свою очередь, поощряли актерские способности талантливого парня.

Огромным увлечением в конце 1990-х годов стали бальные танцы, которым он отдавался полностью. Сергей танцевал на конкурсах и выигрывал соревнования по классическим бальным танцам, но в 15 лет случился поворот к современной танцевальной культуре.

Так, он записался на брейк-данс, достигнув значительных высот и успехов в направлении. Свои номера Сергей исполнял в клубах, где сам занимался постановкой номеров и шил себе сценические костюмы. Последнее ремесло приносило и дополнительный доход от постоянных заказчиков.

Заработав денег, парень нанял репетитора по вокалу, который помог раскрыть уникальный голос. Поэтому после окончания школы вопрос с будущей специальностью был решен быстро. В 16 лет Сергей Ашихмин отправился в Москву и поступил в Институт современного искусства на факультет эстрадного вокала.

Модельная карьера и коллектив «Инь-Янь»

Красивый брюнет постоянно посещал и пары в ВУЗе, и модельные кастинги, принимая участие в модных показах. Спустя время он получил работу модели, а потом и несколько эпизодических ролей в кино.

На одном из кастингов Сергей победил и стал участником седьмой «Фабрики звезд». Дальше были плодотворные годы сотрудничества с «Инь-Янь» и Меладзе. Сейчас Ашихмин занят сольной карьерой и семьей.

Личная жизнь

Поклонницы окружали певца постоянно. Бурный роман с Татьяной Богачевой, который обсуждал весь Интернет, закончился расставанием. Потом были отношения с моделью Аминой Андреевой. Свой выбор парень остановил на Юлии Ишаевой, с которой живет и воспитывает двоих детей, от предыдущего брака девушки.

Уютная квартира

Семейное гнездышко Юлии и Сергея находится на Новом Арбате. Здесь расположена элитная многоэтажка, в которой и обитают влюбленные. Квартира раньше принадлежала родителям Ишаевой, ее приблизительная стоимость оценивается экспертами в 30-180 млн. руб.

Это 4-комнатные апартаменты, разделенные на гостиную, спальню, детские комнаты. В доме два санузла, длинный коридор, вокруг которого и расположены комнаты. Коридор украшен колонами с античной резьбой.

Вся семья собирается в просторной гостиной, где на стене висит большая плазма, напротив которой стоит бежевый диван.

Стены комнаты оформлены в нейтральных тонах светлого цвета и украшены замысловатыми рисунками, которые создавал художник, друг пары. Над диваном разместили золотого крылатого льва.

Рядом с гостиной оборудована игровая комната со шведской стеной, игрушками. Там же стоят два шкафа из темного дерева.

Кухня тоже оформлена в светлых тонах. Гарнитур подобран в тон – молочный, а столешницы имеют голубоватый оттенок. Кухонная техника убрана в закрытые зоны. Есть на кухне большой стол и шкаф для вина.

В спальне Юлии и Сергея стоит огромная кровать, рядом с которой поставили музыкальные инструменты певца. Напротив спальни сделали гардероб. Попасть в ванную взрослых можно прямо из спальни.

Сколько сезонов «Фабрики звезд» смотрели?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...