Вы здесь

Виктория Боня и ее недвижимость за границей, где она проживает с дочерью

21.06.2020 08:00

Виктория Боня – известная сексуальная телеведущая, которая прославилась на весь мир, стала счастливой мамой и обзавелась не маленьким доходом.

Родилась Виктория в очень нищей семье. Когда она была маленькой, то из семьи ушел отец. Бабушка посвятила всю свою жизнь воспитанию будущей звезды. Когда Вика уже была в подростковом возрасте, то перебралась в столицу и поступила в университет. Девушка выбрала экономический факультет. Помимо этого, она находила время на курсы телеведущих, которые проходили при «Останкино».

Известность красотка получила благодаря скандальному популярному телевизионному проекту «Дом 2». В шоу девушка была чуть меньше года, но успела понравиться многим зрителям. Затем она была ведущей на нескольких программах на телеканалах и снялась в роликах известных исполнителей.

Она – харизматичная и яркая, блистала на модных показах и снималась в глянцевых журналах. Сыграла в эпизодах нескольких кинолент. У девушки есть награды за работу на телевидении.

Сейчас Виктория Боня работает ведущей в Монако на радио и планирует выпустить собственную коллекцию косметических средств.

Место жительства обаятельной Виктории Бони

На данный момент талантливая Виктория проживает в Монако вместе с дочерью.

Особняк, в котором они живут построен еще в 1985 году, а высота домика составляет более ста метров. В нижней части расположены различные модные бутики, рестораны и другие помещения культурного формата.

Отец дочери Алекс Смерфит на данный момент находится в Лондоне. Познакомилась парочка случайным образом, а в 2012 года на свет появилась их прекрасная дочурка, которая так похожа на своего отца. Сразу после этого события Виктория стала гражданкой Монако.

Ведущая бросила все свои столичные российские проекты, чтобы посвятить себя воспитанию дочери. На помощь ей всегда приходит ее мама и свекровь. Молодые родители не остановились на покупке дома и приобрели трехкомнатные апартаменты в самом центре Монако.

Роскошный жилой комплекс находится в самой красивой части города, откуда открывается невероятный вид на все побережье.

В особняке есть пять спальных зон и небольшой бассейн с собственным садом.

Когда Виктория впервые приехала в столицу, то ей приходилось снимать комнату, а сейчас она владелица элитной квартиры в самом центре Москвы. Апартаменты находятся на Можайском шоссе. Рядом с домом также есть большой сад. Изысканную квартиру Виктория приобрела полностью за свои средства и обставила по своему вкусу.

Телеведущая планирует продать столичные апартаменты, ведь постоянно проживает в Монако и возвращаться в столицу не собирается.

У нее есть все, чтобы жить счастливо и обеспеченно. Остается лишь наслаждаться великолепием и красотой города, который открывается из окон великолепного замка четы Бони.

А вы бы хотели жить в Монако, как Виктория Боня?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...