Вы здесь

5 концепций для детских комнат от итальянской студии AltaModa

Итальянская студия дизайна AltaModa разработала несколько впечатляющих современных концепций детских комнат, которые включают мебель, предложения по декору помещения и множество элементов обстановки.

Интригующие названия коллекций - Moby, Lolita, Spirit, Willy, Denim - открывают двери в мир увлекательных приключений, ассоциаций и творческой игры.

Универсальная и эклектичная коллекция Denim, которой без преувеличения подойдет определение «роскошная», представлена для девочек и мальчиков подросткового и юношеского возраста. Контрастное сочетание глубоких, насыщенных цветов с белоснежным контекстом, эффектные аксессуары и предметы обстановки создают уютную атмосферу, сочетающую черты различных временных периодов и стилей.

Moby - интерьерная линия, «мультяшно» интерпретирующая тему знаменитой книги Германа Мелвилла «Моби Дик, или Белый кит», основана на оттенках моря и неба. Изображения разноцветных китов и обаятельные мягкие игрушки на фоне яркого, но успокаивающего сочетания голубого и белого создают веселую позитивную атмосферу комнаты для мальчика.

Нежная бело-розовая коллекция Lolita представляет «будуарную» обстановку девичьих комнат в современной интерпретации.

На создание коллекции Spirit  дизайнеров вдохновили

традиции британского конного спорта. Такая завораживающая и невероятно стильная обстановка станет любимой комнатой для будущего джентльмена.

А ретро-линия «Willy», посвященная истории авиации, выполнена в прохладных бело-голубых тонах и так же не оставляет сомнений в своем предназначении. Маленькие мечтатели и будущие путешественники смогут почувствовать себя настоящими мужчинами - покорителями облаков.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...