Вы здесь

Маленький, но очень функциональный дачный домик

Для кого-то дача – это место, где он проводит половину жизни. Поэтому ему там нужен максимальный комфорт, сравнимый с домом или квартирой в городе. А кому-то нужен простой, но функциональный садовый домик, чтобы приезжать туда время от времени. Именно для последних и создан дачный префаб-домик Skinny от немецкого архитектора Nils Holger Moormann.

Трудно поверить, но ширина дома составляет всего три фута! То есть чуть меньше метра. Но, тем не менее, в этом сооружении есть все, что необходимо среднестатистическому дачнику без особых требований к шику и комфорту.

Куда не ткнешь в корпус домика Skinny, всюду окажется дверка. Это и помещение для садовых инструментов, и шкаф для одежды, и хранилище для дров, и большая теплоизолированная печка с котелком, в котором можно готовить нехитрую деревенскую еду.

Кроме того, в домике Skinny есть столовая с диванчиками и столом, готовая принять до четырех человек. А в верхней части сооружения находится двуспальная кровать.

И все это не нужно строить! Ведь это префаб-здание, полностью собранное, которое нужно всего лишь привезти к себе на дачный участок.

Все системы жизнеобеспечения домика Skinny работают без электричества, а мобильный телефон или аккумуляторы фонарика можно будет зарядить от солнечных батарей, установленных на крыше.

 


 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...