Вы здесь

Апартаменты в элитном загородном поселке: как выглядит жилье Алексея Чадова

29.01.2021 08:00

Актера Алексея Чадова знают и любят российские зрители. Его брату Андрею тоже удалось построить успешную кинокарьеру. Сам Алексей – человек непубличный. Многие моменты частной жизни, в том числе и адрес своего дома, он не раскрывает. И все же общественности удалось узнать, в каких условиях проживает известный актер. Как же выглядит принадлежащее Чадову жилье?

Мечты о своем доме осуществились

Алексею Чадову далеко не сразу удалось обзавестись собственными квадратными метрами в российской столице. На протяжении многих лет артист проживал в съемных апартаментах. О приобретении своего дома он только мечтал. После женитьбы на Агнии Дитковските Чадов поменял образ жизни и решил ускорить процесс покупки жилья. К строительству дома Алексей приступил в 2014 году. Спустя 3 года он развелся с супругой, но продолжил возводить жилье. После развода артист переехал в квартиру к старшему брату. В настоящее время Алексей является владельцем объекта недвижимости, находящегося в элитном загородном поселке под названием «Парк Авеню».

Информация о том, сколько стоят апартаменты, в которых с 2018 года проживает Чадов, не разглашается. После ввода жилья в эксплуатацию Алексей нанял дизайнера, попросив его создать комфортный интерьер. Он сразу же сообщил о своих предпочтениях и желаемом результате. Чадов не приветствует нагромождение мебели. Актеру нравится, когда в комнатах достаточно свободного пространства. Находящаяся в собственности Алексея квартира, расположенная в районе «Новая Рига», имеет площадь в 120 кв. м. Неподалеку находятся апартаменты, принадлежащие другим знаменитостям. На чистовую отделку жилья Чадова ушло около 6 месяцев. В качестве напольного покрытия использовался натуральный и экологичный материал – дуб. В каждой из комнат установлена система «теплый пол».

Краткая биография

Выступать на сцене Алексей Чадов начал, будучи школьником. В Ново-Переделкино он занимался у замечательного педагога Вячеслава Кожихина. В 12-летнем возрасте Алексей стал обладателем первой актерской награды «Лауреат». По окончанию школы Чадову удалось поступить в «Щепку». Ночами он подрабатывал барменом. Началом его полноценной актерской деятельности можно назвать участие в съемках драмы «Война». В этой ленте он сыграл одного из главных персонажей. Сейчас фильмография Чадова насчитывает десятки ролей в сериалах и большом кино.

Что касается его личной жизни, то она всегда была бурной. У Алексея было немало романов с молодыми красавицами. Но женился он один раз – на Агнии Дитковските. В этом браке родился сын. К сожалению, вскоре актерская чета оформила развод.

Какой фильм с Алексеем Чадовым нравится вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...