Вы здесь

Быт Бориса Корчевникова: как живет телеведущий

15.05.2020 11:00

В одной из песен поётся, что родительский дом – это начало начал. Но многие люди едва повзрослев, стараются обустроить себе новое место, но только не Борис Корчевников. Не смотря на то, что он уже давно вырос, повзрослел и стал самостоятельным, ему комфортно жить с мамой.

А мама у него необыкновенная женщина. Во-первых, она сама воспитывала сына, а, во-вторых, являлась директором музея МХАТ и руководителем кукольного театра. Неудивительно, что Борис с 8 лет уже знал, что такое сцена, был воспитанным и образованным мальчиком.

Конечно, Борис мог бы выбрать карьеру актёра. Для этого звёздного пути у него были все шансы, включая и внешние данные, но он захотел стать журналистом. При этом посчитал нужным подняться с самой нижней ступеньки, чтобы постичь все тонкости ремесла.

Сейчас его знают телезрители как генерального директора и продюсера православного телеканала «Спас».

Борис дружелюбно принял у себя передачу «Пока все дома», благодаря которой телезрители имеют возможность познакомиться с самыми популярными людьми России и их бытом. И именно благодаря данному проекту зрители узнали, что Корчевников живёт в квартире в центре Москвы вместе с мамой. Очень удобно, поскольку квартира находится рядом с работой. А ещё невозможно не отметить уют, который прослеживается везде и повсюду, в тонах, в оформлении, в статуэтках и иконах.

Кухня маленькая, но она разделена на две зоны, где можно комфортно отдохнуть, полакомившись домашними блюдами.

На вопросы телеведущего о том, собирается ли Борис заводить собственную семью, тот ответил, что сценарий судьбы давно прописан и никому ещё не удавалось его изменить.

Есть информация о том, что у Бориса продолжительные отношения с актрисой Анной Сесиль Свердловой, но сам он этого не подтверждает. Скорее всего, у продюсера «Спас» на то имеются свои основания, которые он не считает нужным выносить на всеобщее обсуждение.

Борис является верующим человеком, он никогда этого не скрывал. Много времени проводит на работе, посещает храмы и не старается привлечь внимание к своей особе скандальными методами. Но, внимание к нему и так приковано, поскольку он является одним из завидных женихов России. А вот повезёт ли кому-то стать его женой или нет - покажет время. А может быть, Борис прав и нам всем уже давно прописана собственная судьба, которую как говорили в старину «и на коне не объедешь».

Как вы оцениваете такой выбор Бориса жить вместе с мамой? 

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Завершился очередной, пятый по счету, национальный фестиваль архитектуры “Гомель-2003”. Какие выводы можно сделать организаторам? Первое...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...