Вы здесь

Что лучше: новостройка или вторичка?

ход строительства ЖК Любовь

Покупка квартиры - очень радостное и вместе с тем волнительное событие. Прежде чем принять окончательное решение о покупке, необходимо взвесить все «за» и «против», принять во внимание большое количество разных факторов и обстоятельств, узнать ]]>ход строительства ЖК Любовь]]>. Один из основных вопросов, который возникает практически у всех - какому варианту отдать предпочтение: вторичной недвижимости или новостройке? Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Вторичный рынок недвижимости представляет собой огромное количество предложений, большинство из них располагается в районах с развитой инфраструктурой вблизи школ, детских садов, супермаркетов. Зачастую квартира, предлагаемая на вторичном рынке, уже готова к заселению, то есть при желании можно не тратиться на капитальный ремонт, а ограничиться элементарным косметическим.

Однако вторичная недвижимость имеет и свои «минусы»: никто не застрахован от такой ситуации, когда юридическая история квартиры оказывается совсем нечистой. Далее – купленная квартира может быть в хорошем состоянии, но может быть и так, что на приведение ее в более-менее жилое состояние потребуется вложить немало средств. Немалое значение имеют и проживающие рядом соседи.

]]>Жилой Комплекс Аксиома в Екатеринбурге]]> – это всегда просторные квартиры с современной планировкой, где сможет комфортно чувствовать себя любая семья. Это совершенно новые коммуникации, а значит в ближайшие несколько лет точно не придется беспокоиться об их замене, ремонте и так далее. Есть отличная возможность спроектировать квартиру согласно своим пожеланиям, чем пользуются сегодня многие. Придомовая территория у новых домов идеально подходит для прогулок с детьми. Здесь имеются современные и безопасные детские площадки – родители могут быть спокойны за свое чадо. Соседство в новостройках, как правило, благополучное: здесь проживают люди одного социального слоя.

Если говорить о «минусах», то скорее всего придется запастись терпением и ждать, когда же дом будет окончательно сдан в эксплуатацию. Также придётся приготовиться к достаточно существенным тратам для того, чтобы сделать ремонт в квартире.

Не в последнюю очередь следует обратить внимание на застройщика, в частности, на его репутацию, на отзывы о нем. В идеале он должен работать уже давно, а вся информация о нём была размещена в открытом доступе на его официальном сайте. Здесь любое заинтересованное лицо должно иметь возможность ознакомиться со всей информации, получить ответы на любые, ознакомиться с ходом строительства объектов недвижимости.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...