Вы здесь

Цветные окна ПВХ

 

 

На сегодняшний день имеется возможность окрасить пластиковое окно практически в любой цвет, который имеется в каталоге RAL, в том числе можно выполнить как белого цвета, так и цвета, например слоновой кости, если архитектор при создании дизайна задумал фасад такого цвета. Подбор цвета можно осуществить как по каталогу, так и по образцу, так же можно внутреннюю сторону окна окрасить в один цвет, а наружную в другой при необходимости. Конечно можно так же окрашивать окна под цвет ламината.

При изготовлении таковых окон, требования к профилю и остальным комплектующим окна и конечно к качеству сборки всегда выше, чем к обычным стеклопакетам. Такие окрашенные ]]>окна ПВХ]]> могут быть изготовлены лишь на лучших оконных заводах, с системой контроля качества, а так же с высоким уровнем автоматизации.

Уникальные окна ПВХ, с цветной эмалью можно заказать из любого профиля и любой его марки. Фурнитура так же стоит подбирать подходящую именно вашим окнам. У данных окон единственное, но очень важное отличие, а именно на оконный профиль наносится защитное цветное покрытие, а требования ГОСТА к таким окнам гораздо выше, чем к обычным белым ПВХ окнам.

Так следует знать, что цветные окна изготавливаются из более качественного материала при производстве которых применяются современное оборудования и новейшие технологии. Цветные окна очень устойчивые к выцветанию, что делает их более долговечными, по прошествии времени цветные окна не пожелтеют так же их легко мыть.

К тому же можно собственноручно покрасить свои пластиковые окна специальной защитной эмалью под названием “ФЕЙКО”, и тогда ваши ПВХ окна не пожелтеют, поскольку срок эксплуатации данной эмали около 50 лет. К примеру, если вам надоест цвет ваших пластиковых окон, или же вы решите сделать капитальный ремонт у себя в доме что будет включать в себя смену интерьера, то вы с легкостью сможете, перекрасить свои окна в новый подходящий цвет для вашего интерьера даже не прибегая к демонтажу окон. Качество данной эмали можно сопоставить с автомобильной краской.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...