Вы здесь

Дом бойца Федора Емельяненко

16.12.2019 08:00

Федор Емельяненко - знаменитый российский боец, участвующий в битвах без правил, прекрасный мужчина, супруг и отец.

Федор родился в 1976 году в обычной простой семье в маленьком городке Старый Оскол. Он рос в коммунальной квартире, но несмотря на это, даже став известным спортсменом, продолжал возвращаться сюда.

Многих поклонников Федора очень беспокоит вопрос, как же сейчас выглядит квартира, в которой проживает спортсмен. Во многих новостях много информации о его новых местах жительства, однако фото практически нет.

Подарок судьбы

В 2006 году на соревнованиях Федор смог прекрасно защитить и представить Россию. За это местные власти Старого Оскола подарили народному герою двухэтажный коттедж. Вместе с подарком ему было присвоено звание Заслуженного мастера спорта и выдана золотая медаль.

Федор женат на прелестной девушке. В счастливом браке растет трое замечательных малышек, папиных помощниц. О личной жизни боец не любит распространяться, считает, что все личное должно оставаться в семье. Поэтому о ней ничего интересного или из ряда вон выходящего не известно.

Кроме всего прочего, Федор - человек верующий. Он верит в Бога и всячески пытается воспитать и привить это и своим детям. Также Емельяненко пропагандирует здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит и относится к этому крайне негативно. Таким образом, мужчина - настоящий пример для современного подрастающего поколения.  Федор Емельяненко популяризирует образ настоящего русского богатыря - трезвого и сильного.

Как выглядит его дом в Старом Осколе?

Нельзя сказать, что мировая звезда боев без правил живет слишком пафосно или дорого. Напротив, его дом выглядит довольно просто и скромно.

Как можно заметить по фото, интерьер дома прост, но при этом там очень уютно. Видно, что все в этом доме куплено и сделано с любовью. Конечно, можно заметить и дорогие элементы интерьера, и паркет, и стиль, в котором оформлен дом. Однако сразу видно, что хозяева очень домашние и семейные люди, которые любят проводить все свободное время друг с другом. Сам же спортсмен утверждает, что семья - самое главное в его жизни. Именно близкие помогли ему добиться успеха в жизни и именно в окружении родных людей он набирался сил и уверенности в завтрашнем дне.

В 2009 году СМИ просочилась информация о том, что Федор приобрел еще одно жилье в Москве. Квартира находится в богатом районе Якиманки. Однако информации о ее стоимости нет.

Итак, надеемся, что теперь вы знаете о таком замечательном спортсмене, как Федор Емельяненко.

Знали ли вы раньше об этом замечательном человеке?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...