Вы здесь

Дом и квартира Анастасии Немоляевой: где находятся, как оформлены, сколько стоят

05.08.2020 08:00

Анастасия Немоляева, известная отечественная актриса, завоевала популярность и любовь зрителей благодаря интересным образам в кинокартинах. При этом девушка занялась дизайном и декором. Точнее, она создает интерьер для городских квартир, коттеджей, загородных домов. Оформление выполняется с помощью оригинальных контрастов оттенков и стилей, элементов и мебели, которую девушка производит вместе с мужем. За время карьеры у Анастасии появилось много фанатов, которые часто ищут информацию о том, где на данный момент проживает актриса.

Биографические сведения

Немоляева Анастасия Николаевна является актрисой театра и кино, художницей, декоратором. Девушка прославилась после того, как в ее фильмографии появились картины «Курьер» и «Интердевочка». Но в 2000-х годах Анастасия решила сменить род деятельности. С тех пор она стала дизайнером мебели и интерьера, мастером по росписи, а также руководителем собственной «Студии Анастасии Немоляевой». На сегодняшний день некоторые работы актрисы можно встретить в виде экспонатов музеев, они находятся в российских и иностранных коллекциях.

Что касается личной жизни Анастасии, уже 10 лет она находится в браке с Вениамином Скальником (режиссер). Пара воспитывает трех дочерей – Евдокию, Ефросинью и Софью. Также муж и жена являются творческим дуэтом, так как Вениамин занимается производством мебели, а Анастасия ее росписью, декорацией, украшением фресками. У семьи есть даже любимое творенье – большая квартира в домах типа «сталинка».

Недвижимость Анастасии Немоляевой      

Анастасия с мужем и дочерями проживает в столице. Точный адрес – город Москва, Смоленская площадь, 13/21. Этот дом был возведен еще в далеком 1953 году по проекту Ивана Жолтковского. Здание выполнено в стиле итальянского ренессанса. Внутреннее наполнение квартиры понравилось хозяевам, поэтому они меняли здесь дизайн только по минимуму, стараясь сохранять или реставрировать старинные детали. Кстати, о цене – сейчас стоимость квартир в этом районе составляет от 30 до 100 млн. рублей.

Это не единственная недвижимость семьи. У супругов также в собственности имеется подмосковный загородный дом, площадь которого составляет 450 «квадратов». Здесь пара также самостоятельно разрабатывала дизайн, сохраняя старинную атмосферу и стараясь воссоздать в комнатах культуры разных эпох, стран.

Интерьер квартиры в Москве

Дизайн интерьера московской квартиры Анастасии Немоляевой по-настоящему особенный. Например, в кухне сочетается итальянский и французский дух. Напольным покрытием служит терракотовая старинная плитка. Она была привезена из провансальского поместья. На стенах виден рисунок в виде зелено-красных ромбов. Над рабочей зоной – расписной потолок, в остальных зонах кухни он нетронут. Что касается мебели, здесь она вся разработана лично Анастасией и Вениамином.

Обеденная в квартире выполнена в викторианском дизайне, оснащена мебелью 19 века. Оформление смотрится строго, нет обилия красок. На полу лежит дубовая доска, а в виде дверных проемов сделаны резные арки. Стены тонированы вручную. Они имеют необычную фактуру и серо-зеленый цвет.

Холл расписан фресками, оснащен скульптурами и статуэтками. Около него находится кабинет Анастасии с необычной скамьей в виде сундука-лавки 18 века. В рыцарском стиле изготовлен стол и шкаф. Кроме того, тут расположен гобелен, напоминающий паре поездку в Брюгге. Тема Италии продолжается и в ванной (из нее, к слову, есть выход на балкон). Вторую ванную было решено оформить в стиле Помпей. К тому же один из санузлов обладает викторианским стилем.

Есть в квартире и второй холл. Он характеризуется английским стилем, темным деревом, глубокими оттенками и неоготическими элементами. Дополнением такого выдержанного стиля становятся алтарные врата. Разный стиль отмечается и в комнатах дочерей:

  • у старшей – вся отделка отражает мотивы работ Густава Климта, так как девушка увлечена модерном;
  • у средней – мебель «пушкинской серии», бел-голубая штукатурка на стенах, ярославские портреты и гравюры с конями;
  • у младшей – розово-жемчужная цветовая гамма, выделяющая в виде акцента розовый зеркальный шкаф. Тут же располагается имитированная печь, оснащенная замысловатыми узорами и изразцами.

Намного проще отделана родительская спальня. В ней есть резная, но функциональная мебель. Притом Анастасия и Вениамин постоянно обновляют интерьер этой комнаты.

Сама Анастасия говорит о том, что ее собственный дом стал для нее лучшим местом для воплощения творческих идей. Самостоятельное оформление внутреннего убранства позволило девушке проявить себя как хорошего декоратора и художника. Каждая комната здесь уникальна, обладает духом и культурой определенной эпохи. И даже несмотря на эклектичность, все детали комнаты дополняют друг друга, гармонируют и не конфликтуют.

А вам нравится дизайн в квартире Анастасии Немоляевой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...