Вы здесь

Дома известного педиатра Евгения Комаровского

11.10.2019 08:00

Комаровский Евгений Олегович является кандидатом медицинских наук и самым известным педиатром во всем СНГ. Комаровский занимается лечением маленьких детей, руководит своей клиникой и участвует на телепрограммах. Также доктор записывает видео для родителей на своем канале и пишет книги на медицинскую тему. Всю свою жизнь Евгений Олегович прожил между Россией и Украиной.

Доктор медицинских наук проживает в Харькове, расположенном на границе России и Украины. Большая часть жителей говорит на русском языке. Комаровский родился и жил в одном городе. Будущий врач окончил простую школу и после поступил в медицинский институт. После окончания Комаровский устроился на работу в инфекционную больницу в Харькове. В одном из интервью педиатр сообщил, что желание стать врачом у него появилось после рождения младшей сестры. Сейчас Комаровский имеет большую семью.

Семья Комаровского состоит из него, его супруги Екатерины, 2 сыновей и внуков, а также внучки. Супруга Комаровского Екатерина работает врачом, он познакомился с ней еще будучи студентом. Евгений Олегович не раз говорил, что уделяет много времени и внимания здоровью своих внуков.

Дом доктора Комаровского

Семья Комаровских проживает в частном загородном доме в Харькове. Внешне дом представляет собой большое 2-этажное здание, находящееся в отдаленной местности. Доктор Комаровский не афиширует подробности своей жизни. В 2017 году в социальных сетях появилась фотография, где педиатр вместе с внуками наряжает новогоднюю елку. Также в прессе появились снимки врача с супругой и детьми. На фотографии, опубликованной в этом году, изображен большой каменный забор. На фото также запечатлены доктор Комаровский и его внуки. Педиатр отметил, что фото было сделано в Харькове.

На участке перед домом есть сад с большими елками и березами, а также беседки. Также педиатр рассказал в интервью, что у него в саду растут 2 столетних дуба. В саду семья часто принимает гостей, в особенности друзей. В прессе часто пишут, что Комаровский принимает у себя дома не только друзей, но и бывших пациентов, которые хотят его проведать. В свободное время доктор медицинских наук любит ходить на рыбалку. Сыновья Евгения Олеговича живут отдельно, но часто приезжают к родителям в гости.

Частная клиника Комаровского «Клиником»

Клиника для доктора является своего рода вторым домом. Впервые клиника была открыта в 2006 году. Комаровский проводит в клинике много времени. Она отличается от других тем, что здесь работает библиотека с научными и медицинскими книгами об уходе и воспитанию детей. В клинике также есть отдельный кабинет Евгения Олеговича, где он снимает видео для родителей.

Смотрели ли вы хотя бы один из выпусков с доктором Комаровским?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...