Вы здесь

Где сейчас живет Марат Башаров?

06.01.2020 08:00

Марат Башаров родился в Москве и по нации является татарином. Свое детство Башаров провел в столице. Телеведущий проживал на окраине Москвы, на 13-й Парковой улице. Повзрослев, телеведущий несколько раз менял место жительства. Где на данный момент проживает актер, известно не многим.

Первая квартира Марата

В 2017 году Марат Башаров купил жилье в новостроенном жилом доме «Татьянин парк». Дом находится в новой части Москвы. Во время участия в телепроекте «Идеальный ремонт» актер признался, что эта его первая квартира. Согласно документации актер до этого не имел своего жилья. В 2017 году телеведущий собирался переехать в новые апартаменты вместе с третьей супругой Елизаветой Шевырковой. Свадьба Шевырковой и Башарова прошла в 2017 году. В 2016 году актер стал отцом и у него родился сын Марсель. В новом жилье артист планировал создать уютное гнездо.

Ремонтом занимались сотрудники проекта «Идеальный ремонт». Общая площадь квартиры равна 70 м2. При этом площадь гостиной, кухни и гостевого санузла составляет 45 м2. По просьбе пары на кухне был поставлен большой стол, посудомоечная машина с кофемашиной, плитой. Для гостиной были выбраны обои с фресками и с изображением пионов.

Интерьер квартиры

Над созданием интерьера работала дизайнер Виктория Колесникова. По предложению дизайнера, квартира была оформлена в классическом стиле. В интерьере преобладают светло-серые тона. Изящество настенной фрески было подчеркнуто с использованием серой фактурной штукатурки. Общее помещение было разделено на гостиную, кухню и столовую зону. В столовой был размещен большой стол со стульями. Над изготовлением гарнитуры для кухни работала известная российская компания. В гостиной зоне сотрудники разместили диван розового оттенка, изготовленный под заказ.

Пара была в восторге от нового интерьера квартиры. В особенности им понравилась кухня, обставленная всей бытовой техникой. Увы, семейная жизнь Башарова не оказалась долгой. Весной 2019 года актер развелся, и теперь Башаров будет жить один в новой квартире.

Дом в Подмосковье

Артист немного врет, когда говорит, что владеет только квартирой. Формально актеру принадлежит только квартира. На самом деле у Башарова есть дом в поселке Солнцево. Площадь дома составляет 300 м2. Именно в этом доме Марат отмечал день рождения своего сына Марселя. Фотографии с празднования появились на странице третьей супруги актера. Сам Башаров не хочет выставлять на показ свою жизнь. На его странице есть несколько фотографий, сделанных в загородном доме.

На них видно, как актер проводит ремонт на кухне доме. Дачная кухня не такая шикарная, как в столичной квартире, но она оборудована всем необходимом. В частном доме также имеется летняя кухня. Актер предпочитает готовить себе сам.

А какие вы смотрели фильмы с Башаровым?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...