Вы здесь

Где живет Лариса Долина

12.12.2020 21:23

Лариса Долина – популярная певица, чей голос завораживает. В жизни звезды были как взлеты, так и падения. Лариса не сразу смогла купить собственные роскошные апартаменты. Мировой успех пришел к певице после исполнения композиции под названием Погода в доме. Эта песня стала хитом Долиной, и принесла ей славу, успех и шальные деньги. Это было время, когда Лариса третий раз пошла под венец, сумела приобрести элитную квартиру и обзавелась загородной недвижимостью, которую оформила в джазовой стилистике.

В двухтысячных годах певица купила земельный участок, который расположен в Дмитровском районе. Это место считается экологически чистым участком. Недалеко находится водохранилище и горнолыжный курорт.

Лариса хотела построить необычный домик, который выгодно отличался бы от других построек на фоне. В помощь она пригласила команду профессиональных дизайнеров и бригаду строителей.

Профессионалы создали уникальный и роскошный особняк для Ларисы и ее супруга, а также создали проект коттеджа из двух этажей для любимой дочери артистки.

Первый ярус привлекательного особняка выполнен из камня, а все остальное отделано кирпичом. Кроме этого, на участке есть второй коттедж для дочери, искусственный пруд, зоны для отдыха с беседками и игровая площадка.

На первом этаже расположена уютная гостиная зона. Также столовая с кухонным помещением, зона отдыха с камином и комната для гостей. Лариса часто приглашает к себе в гости близких друзей и устраивает джазовые вечеринки. На верхнем ярусе расположены следующие комнаты: личный кабинет, спальное помещение, студия для записи музыкальных треков, зал для занятий спортом и ванные помещения.

Интерьер каждого помещения Лариса создавала самостоятельно. В гостиной зоне есть радиаторы отопления и большие панорамные окна, из которых открывается великолепный вид. Примерная площадь помещения – пятьдесят квадратных метров. Гостиная выполнена в стилистике арт-деко. На полу уложен паркет из дуба. Плинтус белого оттенка из полиуретана. На стенах матовая краска бежевого цвета и американские обои с привлекательным узором.

У Ларисы в доме есть небольшая домашняя библиотека. Книжные шкафы были сделаны на заказ с декоративными карнизами.

В самом центре стоит телевизор. Рядом расположены мягкие диваны, обтянутые шелком. На мягкой мебели уютно расположились подушки бирюзового оттенка, вышитые золотом. Есть также небольшой журнальный столик.

На потолке висит роскошная люстра с хрустальными элементами. На окнах висит белоснежный тюль.

Для гардин использовали песочные шторы из шелка и вискозы. В интерьере прослеживаются небольшие детали, в стиле арт-деко. В дополнение поставили высокие подсвечники из серебра.

Дизайнерам удалось создать очень уютное и изящное помещение для Ларисы, которое делится на несколько функциональных зон, каждое из которых наполнено элегантностью и комфортом. Каждый уголок дома выполнен просто идеально.

А что вам больше всего приглянулось в интерьере дома Ларисы Долиной?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...