Вы здесь

Где живет Полина Гагарина?

18.11.2019 08:00

Полина Гагарина – популярная российская певица, актриса, ведущая и просто великолепная девушка. Известность звезды шоу-бизнеса растет с каждым днем. Многих ее поклонников заботит, где же живет Полина и как выглядит ее квартира. Гагарина любит вкладывать деньги в недвижимость, поэтому на данный момент у нее уже несколько собственных квартир и домов.

Дом на Маяковской

Более двух лет прошло с тех пор, как Гагарина вместе со своим супругом, известным фотографом Дмитрием Исхаковым, купили этот прекрасный особняк с невероятным панорамным видом. В то время певица только готовилась к одному из важных событий в своей жизни – участию в «Евровидении».

Пара купила дом без ремонта. Более года они обустраивали собственный особняк. Как говорит сама певица, без помощи матери они бы до сих пор снимали где-нибудь квартиру. Она собирала все гонорары дочери. В результате и вышла круглая сумма, которой вполне хватило на покупку апартаментов в столице России.

Полинина мама со своей подругой помогали обустраивать этот дом, площадью в 137 кв метров. На данный момент в нем и живет певица со своим супругом и детьми. Это очень красивые апартаменты со стильным и просторным дизайном. В основном преобладают светлые оттенки, которые дополняют темный пол, мебель и шторы. В центре дома находится большая уютная гостиная с огромными зеркалами, роялем и невероятным обеденным столом. В социальных сетях Полины очень часто можно наблюдать этот дом.

Вторая квартира

У Полины есть еще одна квартира в районе метро «Новослободская». Соседом Гагариной является Константин Хабенский. Полина с мужем всегда грезила о доме на море, однако, по воле случая, им приглянулась квартира в Москве. Так, покупка заграничного особняка была отложена.

Дом в Подмосковье

Полина не раскрывает всех своих секретов, поэтому нельзя точно сказать, где находится ее дом. Быть может они отдыхают на Рублевке или в Новой Риге… Остается только гадать.

Этот дом Гагарина купила еще до того, как познакомилась со своим вторым мужем. На сегодняшний день, в подмосковном доме часто собирается вся семья Полины вместе с многочисленными гостями. В доме есть шикарная гостиная с камином, гостевые комнаты и спальни, а также бассейны с баней. Украшением и настоящей изюминкой дома можно назвать Полинину коллекцию кинжалов.

Заключение

Итак, теперь вы знаете, где живет Полина Гагарина. Будем продолжать следить за ее творчеством и жизненными успехами. Надеемся, что вскоре певица порадует своих поклонников новыми музыкальными хитами. Ждем с нетерпением.

А как вы относитесь к творчеству Полины Гагариной?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...