Вы здесь

Где живут Регина Тодоренко и Влад Топалов

23.11.2020 11:06

Регина и Влад считаются одной из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Далеко не сразу поклонники смогли вычислить их роман, а потом и появление ребенка. Но последний год влюблённых чаще можно видеть вместе, и на страничках социальных сетей они делятся некоторыми новостями из своей жизни. Уже не секрет, где живёт известная телеведущая и её супруг.

Им принадлежит роскошный особняк в одном из поселков Подмосковья. Дизайн гостиной столовой и кухни разрабатывала мать Влада. Она выстроила основу из бело-голубой гаммы в классическом стиле.

За счет этого помещения кажутся более просторными, а качественные материалы и декоративные элементы создают ощущение роскоши и уюта. Полы в гостиной, совмещенной с обеденной зоной, отделаны светлым паркетом. Стены выкрашены в молочно-персиковый цвет, на потолке повешена классическая люстра золотого оттенка.

Больше внимания в гостиной привлекает большой белый рояль, на котором очень часто играет Влад. Зону отдыха оборудовали широким мягким диваном и креслами с фигурными ножками, обивка из английской ткани в той же бело-голубой гамме. Всё это соседствует с небольшими позолоченными вставками.

Журнальный столик также светлого оттенка, имеет оригинальную инкрустацию. На кухне же встречается более насыщенный синий оттенок и бежевый. Гарнитур заказывали из глянцевого МДФ с хромированными ручками, а столешница выполнена из искусственного светлого камня. Кафель был выбран насыщенного серого оттенка. На второй этаж можно подняться по деревянной лестнице, на стене картины современных художников.

Интерьер спальни влюблённые разрабатывали вместе. Центральное место в ней занимает карта мира со светодиодной подсветкой. На ней можно увидеть отметки, которые Регина и Влад ставят в местах, куда они уже успели вместе съездить.

Площадь комнаты позволила разделить её на две части. В первой из них разместили добротную двуспальную кровать с ортопедическим матрасом. Она стоит у окна, на котором висят тёмно-серый тюль и светлые портьеры. Во второй зоне установили угловой диван с кофейной обивкой, а на потолке повесили классическую белую люстру. Детская комната оформлена преимущественно в пастельных тонах. На стенах можно встретить персонажей мультфильмов, в углу стоит белый комод с детскими вещами. На окне светло-голубой тюль и портьеры бирюзового оттенка.

А как бы вы оформили свой дом, имея высокий доход?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...