Вы здесь

Изготовление и продажа 3D еврозабора

 

Сегодня услуга установки еврозабора под ключ ]]>https://zabor.by/dlya-promyshlennosti/ograzhdeniya/evro-zabor]]> получила широкое распространение, так как данные ограждение характеризуются отличным внешним видом и полноценной защитой от постороннего проникновения. Панельные решетчатые ограждения 2D и 3D состоят из сварных секций, усилены горизонтальной проволокой с увеличенным диаметром.

Места использования:

  • Частные дома.
  • Дворовые территории.
  • Площадки разного назначения.
  • Теннисные корты.
  • Сады и парки.
  • Территории складов и производств.

На еврозаборы установлена приемлемая цена, но их высокая популярность объясняется не только данным факторам. Изделия позволяют просматривать территория заказчика и снаружи, и изнутри. Кроме этого, за счет легкости они отлично вписываются в архитектурный ансамбль. Для окрашивания панелей используется палитра RAL и порошковая полиэфирная гладкая краска.

При необходимости забор комплектуется калиткой или воротами. Панели изготавливаются в соответствии с PN-EN 10223-7: 2013-05. Сетка защищается с помощью гальванического (или горячего) цинкования, полиэфирного покрытия.

Приемущества евроограждений:

  • Использование в производстве инновационных технологий. Изделие получают из панелей со сплошным сварным швом.
  • Устойчивость к коррозии. Строгие испытания продукции позволили получить долговечный продукт высокого качества с повышенной коррозийной стойкостью.

Кроме этого, данные ограждения легко устанавливаются и просты в использовании. Вам не нужно заливать фундамент и применять специальную технику. Несколько человек вручную выполнят работу.

Где купить еврозабор в Минске?

]]>ООО «Европейские ограждения»]]> реализует ограждения WIŚNIOWSKI, с помощью которых легко и просто защитить территорию. Они не просто качественные, но и по праву считаются элегантными и стильными.

Более 10-ти лет мы занимаемся комплектацией промышленных и частных строений секционными и въездными воротами, перегрузочными системами и разными типами ограждений.

Мы выполняем заказы не только крупных промышленных и строительных, но и торговых и проектных организаций. Наше приоритетное направление связано с изготовлением качественных полимерных горячеоцинкованных покрытий, сеток и сварных конструкций. Мы поставляем только продуманные и простые ограждения с широкой сферой применения.

На нашем сайте указан полный ассортимент продукции, наши специалисты готовы предоставить консультацию.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...