Вы здесь

Как выглядит дом Ангелины Вовк

29.05.2020 11:00

Ангелина Вовк является самой известной советской телеведущей прошлого столетия. В молодости Ангелина владела тонким женственным характером и ангельским голосом. И поэтому она попала на телевидение, где вела детские программы. Став старше Вовк стал главной ведущей таких программ как «Песня года», «Утренняя почта», «Голубой огонек».

Московская квартира Ангелины

Вовк родилась в Тулуне, что находится в Иркутской области. В молодости она была очень красива и работала моделью. В Москву ее семья переехала, когда ведущей было 3-4 годика. Когда Вовк было 2 года, отец погиб на войне. Она был летчиком и погиб на фронте. Мать Ангелины по переезду в столицу устроилась бухгалтером в аэропорт «Внуково». По окончанию школы телеведущая поступила в ГИТИС на актерский факультет. После получения диплома Ангелина попробовала себя в качестве актрисы.

]]>]]>

Актерская карьера так и не задалась. Но Вовк нашла свое призвание в качестве телеведущей. Все советские дети запомнили ведущую как тетю Лену из «Спокойной ночи, малыши». Ведущая дважды была замужем. Сейчас она живет одна, детей у нее нет. У Ангелины есть 12 крестников, которых она воспринимает как своих детей. Известно, что телеведущая приобрела квартиру в Москве. Квартира Ангелины редко появлялась в телепередачах. Ведущая предпочитает проводить время на даче.

Дачный домик в Лобне

Дом расположен в Подмосковье в 15 км от МКАД. Ранее на участке стояла простая летняя дача. После кончины матери, ведущая провела ремонт и построила большую кухню, санузел и просторную пристройку с камином. На дачном участке артистка выращивает деревья, цветы. А недавно актриса построила небольшую теплицу для выращивания овощей.

]]>]]>

Больше всего телеведущей нравится проводить время на кухне-гостиной. В 2016 году актриса участвовала в проекте «Идеальный ремонт». Ремонтом кухни артистки занялись Анна Бриц и ее брат Дмитрий. Анна разработала дизайнерский проект. Согласно проекту дизайнер хотела создать фреску на одной из стен. На фреске было изображено фальш-окно. По идее все остальные стены должны были гармонизировать с фреской. Рабочая зона была оформлена в светлых оттенках. Сотрудники проекта установили несколько навесных шкафов. Кухонный фартук был украшен коллекционной плиткой. Сотрудники программы также отремонтировали ванную. Пол был оформлен керамической плиткой с оригинальным узором. В ванной были установлены влагоустойчивые светильники.

А вы смотрели программы с Ангелиной Вовк?

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Могилева Опорный план г. Могилева Транспортная инфраструктура г. Могилева Город и его архитектурно-художественный образ Город...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Освобожденный 3 июля 1944 г. Минск представлял страшную картину. Был разрушен центр города, железнодорожный узел, уничтожено 313 предприятий, 80%...