Вы здесь

Как выглядит отремонтированная квартира Станислава Ярушина

06.10.2020 08:00

Недавно российский актер Станислав Ярушин решил провести ремонт в своей квартире, где он проживает с супругой и двумя детьми. Общая площадь апартаментов составляет 140 м2. Ремонтом занялся архитектор Максим Дуреев. Специалист решил создать лаконичный интерьер, поскольку для семьи важен уют, а не декор.

Особенности планировки

Апартаменты актера расположены в панельном здании и принадлежат серии П-44Т. В панельных домах, как правило, все перегородки несущие. И поэтому провести перепланировку почти невозможно. Архитектор решил поменять только вход в гостиную. Комната имела проход стандартного размера. А дверь мешала расстановке мебели. И поэтому специалисты решили изолировать гостиную и проложили вход кирпичами.

Особенности оформления прихожей

Стены прихожей были покрашены в насыщенные цвета, которые были разбелены бежевым тоном. В комнате были размещены шкафы с банкетками и скамьей. Мебель была изготовлена под заказ. Также в прихожей была проведена зеркальная облицовка для увеличения объема света. Также дополнительный свет был получен за счет бра, торшеров и настольных ламп. Также на полу была установлена подсветка.

Особенности оформления гостиной

При оформлении гостиной специалисты акцентировались на фокусной точке, а именно на телевизоре. Перед началом ремонта актер предупредил, что гостиная комната является главным помещением в доме. Станислав захотел иметь в комнате игровую приставку с акустической системой. Для зрительного увеличения архитектор решил установить зеркала. Они были поставлены по сторонам чуть дальше от телевизора. Консоль была изготовлена на заказ из МДФ.

Оформление кухни

По желанию владельцев, кухня была оформлена в светлых тонах с применением контрастных оттенков. Кухонный фартук был сделан в черном тоне. Черная облицовка полностью замаскировала экран. На кухне был установлен гарнитур в минималистическом стиле. Также отдельно стоит отметить светлую столешницу, изготовленную из искусственного камня.

Оформление спальни

Обнаружили, что к спальне примыкает отдельное изолированное помещение. В ходе ремонта перемычка между квартирами превратилась в гардеробную. Между помещениями была массивная стена. И поэтому между комнатами дверь отсутствует. Стены спальни были покрашены в бежевые тона. Кровать была изготовлена на заказ. Дизайнеры также обратили внимание на оттенок обивки. К спальне также примыкает лоджия. На ней специалисты установили ассиметричную скамью. А стены были обиты мягкой панелью. Под скамьей разместили выдвижные ящики.

Оформление детской комнаты

В семье есть двое детей. И поэтому комната была визуально поделена с помощью краски. Для мальчика стену покрасили в голубой, а для девочки в розовый тон. Шкаф также был разделен на 2 части. Под ступенями 2-ярусной кровати были размещены выдвижные ящики для хранения вещей.

Оформление санузла

Стены санузла специалисты оформили в базовых тонах. Для ванной архитектор выбрал рельефные плитки. Также для дружной семьи были установлены 2 раковины. В гостевом санузле были оформлены зеркала для визуального расширения. Именно в этой части установили стиральную машину. Для добавления контраста были использованы темные плитки.

А вам нравятся фильмы со Станиславом Ярушиным?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....