Вы здесь

Как живет король романсов Александр Малинин

25.09.2019 10:00

Король романсов Александр Малинин живет по-королевски, в роскошном особняке на Рублевке. В 2012 году вилла популярного исполнителя вошла в список самых шикарных домов представителей российского шоу-бизнеса.

Дом на Рублевке

Народный артист России и, одновременно, народный артист Украины Александр Малинин проживает в одном из самых примечательных жилых комплексов столицы — на Рублево-Успенском шоссе. Вилла артиста находится недалеко от МКАДА в поселке Заречье. Это поселение было создано еще в Советском союзе, для строительства дач выдающихся личностей, московской элиты.

Дом расположен в прекрасном месте рядом с лесным массивом, неподалеку от Москвы—реки. В поместье нашлось место даже для двух конюшен, ведь дети музыканта с увлечением занимаются верховой ездой.

Дизайн особняка отличается изысканностью и оригинальностью. Например, решетки на окнах выполнены в форме скрипичных ключей, а фасад дома украшен лирой. Козырек около крыльца декорирован нотным станом, где значится музыкальная строчка из знаменитого романса Александра Малинина «Гори, сияй, моя звезда».

Даже по меркам Рублевки, считается, что Александр Малинин живет на широкую ногу. Например, певец одним из первых взял на работу филипинок-горничных, которые помимо выполнения работы по дому давали хозяевам уроки разговорного английского языка. Впрочем, иностранки в доме продержались недолго и были уволены по настоянию супруги музыканта Эммы, возмущенной неформальным стилем общения своего мужа с горничными.

Отвечая на вопросы прессы о широком размахе жизни семьи, Александр Малинин подчеркивал, что супруга зарабатывает даже больше него, также пополняя общий бюджет. Известно, что Эмма Малинина является владелицей частной клиники и развитых аптечных сетей.

Дизайн дома Малинина выдержан в едином стиле и общей цветовой гамме. Одним из главных украшений особняка служит роскошный черный рояль.

Знаменитый певец гордится своим жильем и не скрывает его от посторонних глаз, напротив, часто проводит дома различные съемки, приглашает в гости журналистов.

Квартира в Тоскане

Кроме виллы на Рублевке Александр Малинин владеет также апартаментами в Тоскане, ведь семья очень любит отдыхать в Италии.

Квартира хоть и небольшая, но поражает прекрасными видами на море и горы. По словам певца, на эти апартаменты деньги заработала его любимая супруга Эмма.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...