Вы здесь

Как живет теннисистка Серена Уильямс

20.06.2020 08:00

Серена Уильямс - одна из самых популярных американских теннисисток в мире и просто красивая спортивная девушка, супруга и любящая мама. Многим поклонникам хотелось бы увидеть, где живет Серена сегодня?

]]>]]>

В 1981 году в маленьком калифорнийском городке Мичиган родилась малышка, которую родители решили назвать Сереной. Семья часто перебиралась с Флориды в Калифорнию и обратно.

Детство Уильямс нельзя назвать счастливым. Ее семья жила достаточно бедно. В определенный период у девочки даже не было кровати. В семье было пятеро детей и все девочки. Серена самая младшая из них.  

В их маленькой комнате стояло две двухъярусных кровати, однако места для всех не хватало, и будущая спортсменка спала со своими сестрами по очереди.

Родители всех девочек отдавали на теннис, однако добиться успехов в этом нелегком деле удалось лишь двоим сестрам - Серене и Винус.

Сейчас Уильямс ни от кого не зависит в материальном плане, ведь она успешная и счастливая девушка. Проведя свое детство в маленьких городах Уильямс решила отдать предпочтение большому и активному Лос-Анджелесу.

Свой последний дом Серена вместе со своим супругом Алексисом Оганяном купила осенью 2017 года, после рождения дочери Олимпии.

]]>]]>

Трехэтажный особняк занимает площадь - 500 квадратных метров. Его покупка была связана с появлением будущей наследницы на свет.

Здание построили специально для Серены, ранее в нем никто не жил. Его приобретение обошлось семье теннисистки почти в 7 миллионов долларов.

]]>]]>

Особняк оформлен в китайском стиле. Он просторный, очень стильный и привлекательный. В доме расположено пять спален и семь ванных комнат, большая просторная кухня из мрамора.

]]>]]>

Кухня объединена со столовой, в которой находится большой длинный стол и мягкие стулья.

В доме также есть небольшая комната, которую семья называет личным кабинетом Серены. В нем теннисистка проводит много свободного времени.

]]>]]>

Территория возле дома оборудована большим бассейном, садом и местом для барбекю. Особняк окружен высоким надежным забором.

]]>]]>

Итак, как Вы видите, талант и упорная работа - залог успешной жизни. Серена, которая все детство страдала от оков бедной жизни, смогла стать богатой и непринужденной девушкой во взрослом возрасте.

Слышали ли ранее о теннисистке Серене Уильямс?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...