Вы здесь

Какова жилплощадь Александра Реввы?

23.11.2019 11:00

Александр Ревва многим людям известен как Артур Пирожков. Публика очень любит этого юмориста. На светских мероприятиях он всегда является желанным гостем. Благодаря своей популярности за выступлениям мужчина может брать большие гонорары. Поскольку он активно участвует в съёмках в кино, сериалах и музыкальных клипах, он активно зарабатывает огромные деньги. Как же живёт популярный артист?

Дом в Павлово

Шоумен о личной жизни особо не распространяется. На публике он обычно много разговаривает, постоянно шутит, но при этом ничего не рассказывает о личной жизни. Даже какие-то небольшие подробности зачастую остаются за кадром. Длительное время никто из поклонников и представить не мог, где же находится дом Реввы. И всё же буквально несколько лет назад всё стало известно благодаря Эвелине Бледанс. На тот момент девушка ещё числилась супругой Александра Семина.

Эвелина купила дом рядом с особняком Реввы и сделала с ним совместную фотографию, которую незамедлительно выложила на свою страницу в Инстаграме. Согласно фотографии, два артиста повстречались на спортивной тренировке, проходившей у них в Павловской Слободе.

Рядом с посёлком Павлово, который имеет статус элитного, располагается большой торговый комплекс, где имеется и тренажёрный зал. В итоге стало известно, что как Бледанс, так и Ревва поселились на территории Павлово недалеко от Новорижского шоссе. Это место хорошо подходит тем, кто не хочет уезжать далеко от Москвы, но в то же время хочет жить поодаль от городской суеты. Павлово находится на берегу Истры. От него до МКАД имеется небольшое расстояние – 14 километров. На территории элитного посёлка есть всё для комфорта, начиная от хорошо продуманной инфраструктуры и надёжной охраны, и заканчивая чистым пляжем, обширными зелёными зонами для отдыха.

Коттедж на 250 кв. м. – что может быть лучше?

Площадь коттеджа Александра Реввы поделена на два уровня и в общем составляет 250 кв. м. Там есть где развернуться семье из 4-х человек. Очень редко мужчина показывает поклонникам интерьер своего жилья, снимая небольшие видео в Инстаграме. Всего пары мгновений во время просмотра видео хватит, чтобы понять, что в жилплощади проделан капитальный ремонт.

Супруга мужчины Анжелика однажды отметила, что все бытовые вопросы по поводу дома она взяла на себя. Относится это не только к уборке, но и ко всевозможным дизайнерским и ремонтным решениям. Также Анжелика очень любит готовить. Она тщательно следит за тем, чтобы её семья ела только здоровую пищу. Посему кухня считается центральным местом в доме Реввы. На территории особняка также имеются бассейн и спортзал. Во дворе установлена хорошо оборудованная площадка для детей. Есть специальная зона, где можно отдыхать и готовить барбекю, проводить вечеринки. Также при особняке имеется паркинг. Чтобы друзьям мужчины было где остановиться, построен небольшой гостевой дом. В фасаде здания преобладают светлые оттенки. Внутри дома тоже всё оформлено преимущественно в пастельных тонах.

Есть слухи, что на территории Москвы у Александра Реввы есть пустая квартира, но её фото шоумен никогда не показывал.

А как вы думаете, правдивы ли эти слухи? Где предположительно может быть московская квартира мужчины?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...