Вы здесь

Костя Цзю и его недвижимость

27.12.2019 11:00

Знаменитый спортсмен Костя Цзю стал москвичом совсем недавно – 5 лет назад. Прибыл в Россию из-за океана, а именно из Австралии, где остались родители и бывшая жена, вместе с ними и трое детей от первого брака. Здесь Костя обрел не только новую карьеру, но и новую семью. Татьяна Аверина стала новой пассией Кости Цзю и подарила ему двоих детей. Немного подробнее о том, как жил спортсмен до приезда в Москву и сейчас.

Особняк около Сиднея

Живописный уголок Carss Park расположен вблизи города Сиднея. Именно здесь жил спортсмен в большом доме общей площадью 2000 квадратных метров. Имение представляет собой большое белоснежное строение с большим числом комнат. Среди них: спальни - 6 комнат, ванных комнат - 8, спортзал, бассейн, теннисный корт, 4 гаража. Сейчас дом принадлежит другим хозяевам, экс-супруга продала его за 2 миллиона долларов. Отважиться на продажу имения ее подтолкнул развод с мужем после того, как он встретил Аверину.

Нынешнее жилье спортсмена

Нынешние апартаменты спортсмена отличаются от австралийских. Это трехкомнатная квартира в черте города Москвы. За порядком следит Татьяна, она самостоятельно поддерживает порядок в доме, готовит обеды. Чаще конечно семья обедает в ресторане, не просто так, а по стечению обстоятельств, ведь ресторан принадлежит им. Ресторан «Лодка» специализируется на азиатской кухне и требует много времени и сил от обоих супругов.

Но совместный бизнес позволяет больше времени проводить с семьей, следить за тем, как растут дети и меняются на глазах. В дополнение к ресторанному бизнесу Костя ведет свои видео блоги, где демонстрирует домашние тренировки. Именно из них публике стало известно какой интерьер имеет московская квартира. Здесь также много белого цвета, видимо он очень нравится хозяину. Минимализм и светлые тона в интерьере - вот основные характерные черты квартиры Кости. Белоснежный гарнитур со встроенной бытовой техникой новейшего поколения – гордость спортсмена, которой он поспешил похвастаться своим фанатам.

Планы на будущее

Костя Цзю намерен продолжать карьеру в России и поэтому хочет перевезти родителей поближе к своей нынешней семье. Для этого планируется строительство загородного дома на окраине Москвы. По замыслу спортсмена это будет небольшой коттедж площадью не более 400 квадратов. С баней в 150 квадратов на приусадебном участке. Уже в строительство вложено, согласно информации СМИ, более 1 миллиона долларов.

Исходя из того, что родители еще в Австралии, а Константин в Москве – строительство пригородного дома еще не закончено. А уже имеются планы на следующий дом – в Крыму, на исторической родине праотца спортсмена. Этот райский уголок очень привлекает спортсмена, куда он спешит приехать хотя бы раз в год.

Фанаты Кости рады его приезду в Россию, но променяли бы они апартаменты в 2000 квадратов на «трешку» в Москве?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...