Вы здесь

Квартира и дом Леонида Якубовича

29.11.2019 11:00

Наверняка многие люди представляют жилплощадь Леонида Якубовича в качестве музея. Оно и понятно, ведь несменный ведущий знаменитой программы «Поле Чудес» в каждом эпизоде получал массу подарков от участников. На деле же из того, что мужчина получил, домой он не взял ничего. Всё подаренное ему находится в музее капитал-шоу «Поле Чудес», который в свою очередь располагается на территории Останкино.

Что же до квартиры Леонида Аркадьевича, то она самая обыкновенная, и нет в ней каких-либо серьёзных изысков. И всё же, где же именно живёт этот широко известный ведущий?

Квартира Якубовича

Жилплощадь мужчины располагается в российской столице рядом с садом «Эрмитаж». Приобрёл там квартиру Леонид Аркадьевич ещё в 90-х годах прошлого века. Всего несколько лет назад он позвал в свою квартиру представителей программы «Идеальный ремонт», дабы они обновили интерьер в тамошних комнатах. Именно тогда перед глазами тысяч зрителей и предстала квартира Якубовича изнутри. Располагается она на ул. Каретный ряд, 5/10.

Дизайнеры согласились с пожеланиями Леонида Аркадьевича и при оформлении нового интерьера добавили в него несколько элементов скандинавского стиля. Основу же составила классика. Многие элементы интерьера были выполнены в бежевом и белом цветах.

Гостиная в квартире была разделена на 2 участка. В одном из них смонтировали фальш-камин. Также в гостиную поставили мягкую мебель, основой для создания которой послужили итальянские технологии. К обустройству обеденной зоны тоже подошли грамотно. В итоге помещение получилось максимально уютным. Для оформления стен использовали молдинг, а также штукатурку декоративного типа. Пол устелили очень прочным ламинатом, к которому добавили замки из алюминия.

Для оформления спальни прибегли к обычному американскому стилю. В центре комнаты поставили кровать «Тиффани», а по сторонам от неё тумбочки из кожи. В помещении преобладают молочные и бежевые оттенки цветов. Комната специально была оформлена так, чтобы располагать к отдыху.

Что же до ванной комнаты, то в ней сделали тёплый пол, а саму её оформили в английском ретро стиле. Для обустройства санузла использовали только наиболее качественные стройматериалы. Основу в декоре здесь составляет оливковый цвет. Он гармонично разбавлен разными светлыми оттенками. За дверцами шкафа вмонтирована стиральная машина.

Также Якубовичу поменяли и входную дверь в квартиру. Новая дверь примечательна тем, что в ней имеется банковская система защиты, сенсорный экран и наружная камера наблюдения.

Загородный дом Якубовича

Если верить СМИ, то Якубович обладает большим загородным домом, который располагается в элитном посёлке «Пенаты», что на территории Новорижского шоссе. Чтобы его приобрести, ведущему пришлось потратить 7 миллионов долларов. Дом во многом схож с большим дворцом. Несмотря на то, что посёлок располагается от МКАДа всего в 16-ти километрах, в этом доме мужчина появляется редко.

Как вам жилплощади Якубовича?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...