Вы здесь

Найти нереально крутой подарок лучшему другу? Легко!

12.09.2018 23:09

Отбросьте банальные идеи и уж тем более забудьте о конвертах с деньгами: друзей лучше удивлять совсем другими подарками. И как отличный вариант однозначно советуем обратить внимание на подарочные сертификаты. За таким нехитрым, казалось бы, презентом скрывается море улётных впечатлений, незабываемых эмоций и самый классный отдых. А что может быть лучше, чем дарить лучшие моменты жизни?! И именно это вы сможете сделать с подарочными сертификатами. А точнее ваш друг, которому будет адресован такой оригинальный презент.

Исследовать глубины или покорять высоты?

С подарочными сертификатами можно отправиться хоть на уроки дайвинга, хоть на захватывающий полёт на самолёте. А ещё:

  • покататься на мощных картингах, квадроциклах, багги;
  • устроить тур на внедорожниках;
  • ощутить на себе, что же такое дрифт на спорткаре;
  • прыгнуть на парашюте или с верёвкой;
  • самому сесть за штурвал самолёта (даже без подготовки, и это не шутки);
  • пройти классный квест в реальности;
  • открыть для себя новое хобби, сходив на курс либо мастер-класс;
  • поиграть в боулинг, лазертаг, страйкбол или даже бамбербол (спорим, что вы не знаете, что это такое);
  • пострелять из луков, арбалетов или огнестрельного оружия;
  • или же сменить суету на расслабляющий массаж или SPA-процедуры.

Ну как, после таких идей готовы выбрать скучный сувенирчик в качестве подарка? А ещё можно подобрать не просто презент для одного человека, а заказать ]]>подарочные сертификаты друзьям]]>. Причём именно выбрать услугу для компании друзей, чтобы вместе оторваться на полную катушку, устроив, пожалуй, один из лучших отдыхов в своей жизни! И это тоже легко организовать с помощью подарочных сертификатов.

Нужно ли что-то доплачивать или дополнительно заказывать? Нет!

В этом ещё одна прелесть подарочных сертификатов: с ними у вас не будет лишних хлопот. Каждый такой презент будет включать не просто услугу, а целый пакет. К примеру, в случае с покатушками на квадроциклах это будет и работа инструктора, и полный бак топлива, и вся необходимая экипировка. Разве что фотоаппарат захватите с собой. А обо всём остальном позаботятся организаторы той или иной услуги.

Более того, даже упаковка уже входит в комплект. А точнее аккуратная и красивая коробочка, в которую и будет вложен сам сертификат. Поэтому такой презент сразу же готов к вручению: действительно никаких лишних хлопот. Выбрали, заказали, подарили – то, что нужно!

Поэтому, если вы ещё не решили, чем удивить лучшего друга (или даже компанию друзей), то однозначно выбирайте подарочные сертификаты. Ведь что может быть лучше, чем выбрать яркие впечатления в качестве вашего подарка?!

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...