Вы здесь

Новое место жительства спортсменки Елены Исинбаевой

06.02.2020 08:00

В последнее время в СМИ появилось много информации о том, что знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева перебралась на постоянное место жительство в Монако. Где на самом деле проживает знаменитость, как выглядит её дом и почему она решила уехать из России стоит подробнее рассмотреть.

Жильё в Монако

Елена Исинбаева появилась на свет в городе Волгограде в 1982 году. Все знают её как двукратную олимпийскую чемпионку, а с 2016 года и как представителя России в Международном Олимпийском Комитете (МОК).

Как известно, штаб-квартира этой организации находится в Швейцарии, а недалеко от неё в настоящее время проживает и знаменитая спортсменка вместе со своей семьёй. В Монако у Елены прекрасные апартаменты с замечательным видом на море.

Семья практически постоянно проживает в этом европейском княжестве, в России Елена бывает лишь с рабочими визитами.

Многие люди в России часто критикуют спортсменку за её выбор, ведь она могла бы тренировать молодое поколение отечественных спортсменов.

По словам знаменитости, она и раньше жила на два дома. Волгоград она часто посещала ради тренировок, а Монако стал местом отдыха и в будущем она не собирается ничего менять.

В небольшом княжестве, раскинувшемся вдоль побережья Лигурийского моря, Елену сразу же привлекли красивые природные пейзажи. Со временем она полюбила Монако ещё больше, привыкла и обжилась на новом месте, поэтому покидать его она не собирается.

Как говорит сама спортсменка, в будущих планах у неё тренерская деятельность, которой заниматься она планирует и в родном городе Волгограде, и в Москве.

Жизнь в Монако

В 2014 году у Елены Исинбаевой и спортсмена Никиты Петинова родилась дочь Ева и с этого момента олимпийская чемпионка много времени проводит с семьёй. В декабре 2014 года спортсмены сыграли свадьбу, а в 2018 году у них в Монако родился ещё и сын Добрыня. Оба ребёнка появились на свет в княжестве.

Когда родился второй ребёнок, из Волгограда на помощь Елене перебралась её младшая сестра Инесса. Она взяла часть заботы о детях на себя, чтобы спортсменка могла заниматься делами МОК.

В сети можно найти достаточно много совместных снимков всей семьи, которые передают атмосферу домашней жизни знаменитости.

Из-за травли в сети, в последнее время снимки из Монако Исинбаева подписывает нейтрально, а вот места пребывания в России обозначает названием городов.

Нужно отдать должное Елене, она не забывает Россию и очень часто бывает в Москве по работе МОК и в Волгограде на различных спортивных мероприятиях, а также на открытиях спортивных площадок и т. д.

Спортсменка является ярким примером человека, который добился успехов своим трудом и без особой поддержки, ведь её мама была простой домохозяйкой, а отец слесарем-сантехником.

Помимо усердных тренировок, Елена Исинбаева училась в инженерно-техническом лицее и училище Олимпийского резерва, а также окончила Волгоградскую государственную академию физкультуры. В 2010 году спортсменка становится кандидатом педагогических наук.

А как вы относитесь к тому, что Елена Исинбаева уехала жить в Монако?

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Завершился очередной, пятый по счету, национальный фестиваль архитектуры “Гомель-2003”. Какие выводы можно сделать организаторам? Первое...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...