Вы здесь

Особенности и преимущества жироуловителей

 

В процессе эксплуатации канализации не редко приходится сталкиваться с засорами, образование которых связано с отложением жиров на поверхности трубы или в сифоне. Регулярно чистить эти отложения нет возможности, ведь мероприятие отнимает массу времени, а также требует наличия определенных качеств. Проще воспользоваться жироуловителем, который монтируется под мойку или в канализацию. Конструкция помогает предотвратить попадание жиров и маслянистых веществ в трубы, поэтому о засорах можно забыть навсегда.

Чтобы ]]>жироуловитель купить]]> осталось сделать заказ на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам надежные и практичные конструкции, которые в полной мере отвечают пожеланиям покупателей. Цены на изделия остаются демократичными.

Принцип работы жироуловителей

Конструкция отличается компактными размерами, а монтаж выполняется в доступных местах, поэтому эксплуатация не создает сложностей. Бытовое оборудование может использоваться в квартирах или офисах. Для его создания используется доступный полипропилен. Материал отличается тем, что легко переносит высокотемпературное воздействие, а механические повреждения не оставляют на поверхности следов.

Жироуловители можно подобрать для конкретной кухонной мойки. Некоторые модели рассчитаны на одновременную работу с несколькими раковинами одновременно, что особенно удобно для ресторанной кухни. Наиболее габаритные приборы отличаются долговечным корпусом из нержавеющей стали.

Особенности монтажа

Заниматься установкой оборудования лучше на этапе разработки проекта будущих коммуникаций здания. Но на практике часто монтаж выполняется уже в готовую систему. Производители заблаговременно предусмотрели такой вариант, поэтому модельный ряд конструкций достаточно разнообразен. Чтобы не ошибиться с выбором, следует уделить внимание нескольким параметрам. Заказчику должно быть известно расположение мойки, чтобы к прибору можно было беспрепятственно подобраться для выполнения регулярного обслуживания. Конфигурация труб и их диаметр также учитываются. Количество кухонных раковин, которые обслуживаются прибором, определяется заблаговременно. Проверяя конфигурацию, необходимо удостовериться в ее герметичности. Это исключить появление в помещении специфических запахов, а также продлит сроки эксплуатации оборудования.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Ранее действовавшие нормативно-технические документы рекомендовали применять в качестве крупного заполнителя для бетонов марок до М 200 щебень из...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...