Вы здесь

Правила установки шлагбаума во дворе жилого дома

11.03.2017 23:52

Довольно часто жители многоквартирных домов в Минске и по всей Беларуси сталкиваются с проблемой парковки в их дворах посторонних машин. Особенно это касается жилых сооружений, соседствующих с супермаркетами, больницами и поликлиниками, офисами фирм и других организаций, деятельность которых связана с активной посещаемостью (театры, кинотеатры, развлекательные центры и т.п.). Для того, чтобы обеспечить покой и возможность свободного передвижения собственных жителей дома, а также их автотранспорта, целесообразным будет использовать ]]>шлагбаумы]]> с дистанционным управлением.

Особенности установки шлагбаумов на территории жилых домов

Желающим установить шлагбаум в своем дворе придется учесть такие обстоятельства:

  1. Необходимость получения документов от многочисленных инстанций, включая различные службы – обслуживающие организации, аварийные службы, МЧС, ГАИ и другие.
  2. Если ширина проезда превышает 4 метра, то желательно установить двусторонний шлагбаум – с одной стороны он будет открываться на въезд, а с другой на выезд.
  3. Стоимость сооружения внутридворового шлагбаума будет зависеть от таких составляющих:

  • ширины проезда, а при сквозном строении двора – въезда и выезда;
  • интенсивности движения через регулируемый проезд;
  • скорости открытия шлагбаума.

Чем больше каждая составляющая, тем выше стоимость изделия. Получить консультацию по установке и выбрать шлагбаум можно на сайте ]]>http://terol.by]]>.

Услуги, предоставляемые компанией «Терол Пласт»:

Среди преимуществ нашей компании можно выделить оказание таких услуг:

  • замеров и доставка, установка оборудования не только в Минске, но и по всем городам Беларуси;
  • предоставление гарантии на конструкции и на их монтаж;
  • официальное представительство популярных брендов DoorHan и Техна;
  • возможность выполнения нестандартных проектов по индивидуальным требованиям;
  • различные способы оплаты, а также скидки для постоянных покупателей;
  • наличие всех сертификатов качества на выбранную продукцию;
  • наличие в числе клиентов таких организаций как «АСБ Беларусбанк», Минск-Арена, «Белоруснефть», ГПО «Белэнерго», Связной, ООО «Белмаркет».

Целью нашей компании является удовлетворение на высшем уровне всех пожеланий заказчика, реализация лишь высококачественной продукции и профессиональный монтаж устанавливаемого оборудования. 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Традиционный взгляд на сущность туризма — обязательное посещение музеев, осмотр памятников архитектуры и археологических раскопок. Очень часто...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Бреста Опорный план г. Бреста Транспортная инфраструктура г. Бреста ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ИСТОРИЧECКОМ БУДУЩЕМ БРЕСТА своими истоками...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...