Вы здесь

Продукция ROCKWOOL представлена в новом магазине Mile в Могилёве

В последние выходные июня в ТЦ «Парк СИТИ» г. Могилёва открылся современный строительный гипермаркет Mile («Миля»). В честь знаменательного события компания ROCKWOOL провела мастер-классы по правильному подбору и монтажу теплоизоляции из каменной ваты. Посетители узнали о преимуществах и свойствах материала, а также технологии работы с ним.

 

Целый день эксперты ]]>ROCKWOOL]]> давали советы по утеплению и отвечали на любые вопросы, связанные с каменной ватой и её использованием. Покупатели узнали, что материал позволяет создать идеальный микроклимат в любое время года: летом в комнатах сохраняется прохлада, а зимой надёжно удерживается тепло. Кроме того, каменная вата абсолютно пожаробезопасна – волокна утеплителя выдерживают температуру до 1000 0С, создавая барьер для распространения огня. Важно также иметь в виду, что эффективной считается теплоизоляция толщиной не менее 100 мм. Так, для стен рекомендуется монтировать слой утеплителя от 150 мм, для кровли – 250 мм.

Уже сейчас в новом гипермаркете доступны современные, эффективные, экологичные и долговечные материалы, которые не только защищают дом от холода или излишней жары, но и становятся преградой для внешнего шума. Так, плиты ]]>АКУСТИК БАТТС]]> благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материала обладают отличными звукопоглощающими свойствами и обеспечивают акустический комфорт в комнатах. Данные плиты используются в качестве среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, межэтажных перекрытий, а также для дополнительной звукоизоляции потолков. Удобство в жилые помещения привнесут и плиты ]]>ФЛОР БАТТС]]>, разработанные специально для создания акустических плавающих полов и теплоизоляции полов по грунту.

Среди ассортимента ROCKWOOL в Mile представлены и решения для утепления фасадов коттеджей. Например, панели ]]>РОКФАСАД]]> станут надежным основанием для нанесения штукатурного слоя.

Эти и другие материалы ROCKWOOL ищите в новом гипермаркете Mile по адресу г. Могилёв, Минское шоссе, 31, ТЦ «Парк СИТИ». 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...