Вы здесь

Проектирование и строительство домов любой сложности в Беларуси: преимущества услуги, главные составляющие

Проект представляет собой своеобразную инструкцию для строительства объекта, от которой зависит не только внешний вид будущего дома, но и степень комфорта пребывания в нем. Поскольку разработка проекта требует определенных знаний и опыта, такую важную работу стоит доверять только профессионалам. В Беларуси компания ENKINS предоставляет услуги по проектированию и строительству современного экологичного жилья, соответствующего европейским нормам качества. Здесь можно ознакомиться с более подробной информацией о деятельности компании и оставить заявку.

Преимущества заказа услуги

Заказ проекта и строительства будущего дома имеет ряд преимуществ:

  1. Экономия средств. Эксперты знают, какие материалы понадобятся при строительстве объекта, и могут рассчитать их точное количество. Это позволит сэкономить и избежать переплат.
  2. Гарантия. Заказывая проект, клиент остается защищенным, так как ответственность за расчеты лежит на профессионалах.
  3. Комфорт и безопасность. Специалисты верно рассчитают нагрузку с учетом разных факторов, в результате чего будет построен прочный и надежный дом.

Стиль фахверк обретает все большую популярность в Беларуси. Компания ENKINS успешно работает и развивается в сфере возведения каркасных домов уже на протяжении нескольких лет. Большой опыт и наличие прямых контактов с производителями высококачественных материалов позволяют сотрудникам гарантировать своевременное и добросовестное выполнение работ. Профессионалы точно соблюдают установленные сроки, находя оптимальные решения.

Главные составляющие проекта

Проект дома обычно состоит из следующих разделов:

  1. Архитектурный. В данную часть входит набор чертежей, определяющих вид будущего строения. К разделу относятся планы застройки территории, планировки этажей, кровли, перекрытий, фасадов.
  2. Конструктивный. В этот раздел включены план фундаментов, особенности конструкций перекрытия, деталей и узлов.
  3. Инженерный. В этой части присутствуют планы водоснабжения, вентиляции, электрики и других коммуникаций.
  4. Смета по строительству. На стоимость проекта обычно влияют такие факторы, как площадь дома, число чертежей и разделов документации. Наличие четкой сметы дает определенную гарантию и исключает непредвиденные растраты.

Компания ENKINS осуществляет как проектирование домов любой сложности, так и сопровождение строительства, оставаясь на связи с клиентами после завершения работ. В процессе возведения объектов применяются надежные и проверенные материалы.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...