Вы здесь

Шикарный дом главного комика России Павла Воли

13.02.2020 08:00

Павел Воля - личность довольно узнаваемая. Он является очень успешным и, по некоторым данным, самым высокооплачиваемым комиком России с состоянием в 2,5 миллиона долларов. Помимо выступлений в юмористических шоу, Павел зарекомендовал себя как остроумный ведущий и довольно неплохой актёр.

Начинал артист с выступлений в КВН в команде под названием «Валеон Дассон» и постепенно стал своим человеком в отечественном шоу-бизнесе.

Стоит сказать, что до того как стать знаменитым и успешным, Воля жил с друзьями в небольшой квартирке, которую они снимали, когда приехали покорять Москву. Сейчас же помимо основного дохода артист зарабатывает рекламой в инстаграме и имеет свой собственный бренд одежды. Его популярность приносит неплохой доход, поэтому он может себе позволить очень роскошное жильё.

Таунхаус на Новорижском шоссе

Павел Воля женат на знаменитой спортсменке Ляйсан Утяшевой. В браке родилось двое детей, поэтому дом выбирался с расчётом на большую семью. Дом, по словам источников, очень большой, хотя его стоимость держится артистом в секрете. На самом деле информацию о жилье знаменитой семьи в сети найти не так просто, но некоторые данные всё же имеются.

Дом после покупки пара привела в надлежащий вид, воспользовавшись услугами профессиональных дизайнеров, но стоит сказать, что в разработке интерьеров и сами знаменитости принимали активное участие. Жильё получилось очень уютным и в то же время не лишённым стиля и красоты.

В доме есть практически всё для комфортного проживания полноценной семьи.

Почётное место в доме отводится гостиной. Это помещение является главным во время семейных посиделок и торжественных празднований в кругу друзей, поэтому на его оформление было потрачено много сил и средств. Здесь есть кресла, столик и даже камин, делающий его поистине уютным. Для иллюзии увеличения пространства на стенах расположены большие зеркала, а пространство между ними занимают картины. Цветы в шикарных вазах и различные статуэтки дополняют общую картину, а дорогостоящий кашемировый ковёр завершает её. Под потолком можно заметить шикарную люстру, которая наполняет гостиную тёплым светом.

Кухня выполнена в белом цвете, что придаёт эффект чистоты и удобства. Здесь же расположен очень дорогой и удобный гарнитур для посуды и остальных кухонных принадлежностей. Гарнитур, как и кухонный стол, выполнен из дерева и имеет белую расцветку. Пол помещения покрывает кафель. Вся бытовая техника, которой пользуется семейная пара только от известных производителей.

Любящие родители оформили детскую комнату в белоснежные цвета. Вся мебель и стены выполнены в этих оттенках. Детская представляет собой очень уютную и комфортную комнату со всем необходимым для жизни и развития детей. Красивые кровати с удобными матрасами и всевозможные игрушки гармонично дополняют картину.

При планировании и дизайне своих апартаментов, знаменитости не делали упор на богатое оформление, они старались сделать жильё уютным и комфортным для проживания своей семьи.

Как вы думаете, какова стоимость жилья Павла и Ляйсан?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...