Вы здесь

Теплицы Greenhouses

 

Тепличные конструкции могут быть самых различных размеров. ]]>Теплицы промышленного масштаба]]> могут достигать площади вплоть до 10 гектаров, а то и больше. В подобных комплексах может быть сразу несколько тепличных конструкций, соединенных между собой. Внутри построек есть все необходимое оборудование, необходимое для роста и развития культур.

Для чего нужен тепличный комплекс?

В комплексах выращивают большое количество культур. Промышленная теплица должна соответствовать нескольким требованиям:

1) Высокий итоговый урожай.

2) Повышение качества урожая.

3) Доступная цена сооружения, и ее быстрая окупаемость.

4) Соответствие всем необходимым стандартам.

Теплицы промышленного масштаба включает несколько помещений, отвечающих за сортировку, упаковку и складирование урожая. Рядом с сооружением могут находиться иные здания, необходимые для администрации.

Строительство тепличного комплекса.

Строится комплекс под ключ в несколько этапов. В первую очередь, подготавливаются все нужные документы. После этого составляется проект. Когда на участок доставляется оборудования, то начинается проектные и монтажные работы.

Когда строятся теплицы Greenhouses, то одновременно с этим проводится обучение персонала. Таким образом, на участке возникает надежный тепличный комплекс, в котором работает обученный персонал. В таких строениях выращиваются качественные овощи и фрукты. Они не только дают большой урожай, но и развиваются в несколько раз быстрее, чем это бы происходило под открытым небом.

Оборудование.

В теплицы устанавливают много систем, позволяющих растениям лучше и быстрее расти и развиваться. В комплексах устанавливается система поливки, отопления и вентиляции. Таким образом, урожайность культур в тепличных комплексах максимально высокая.

На сегодняшний день многие огородники интересуются тепличными конструкциями, причем с каждым годом все больше. Был проведен соцопрос, который показал, что жители РФ предпочитают приобретать фрукты и овощи дачников, нежели покупать их в магазинах.

Сейчас многие стараются поддерживать здоровый образ жизни, поэтому натуральные продукты с полей очень востребованы. Они не содержат вредных добавок и способствуют укреплению организма. Спрос рождает предложение, поэтому ]]>теплицы Greenhouses]]> пользуются большой популярностью последние несколько лет.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...