Вы здесь

В каком доме живут Плющенко и Рудковская

12.10.2019 16:00

Евгений Плющенко – известный во всем мире профессиональный фигурист и его красавица жена Яна Рудковская, которая работае продюсером имеют в собственности шикарный особняк. Огромный дом находится на Рублево-Успенском шоссе и привлекает внимание многочисленных журналистов.

Семья приобрела особняк в 2013 году, ожидая рождение сына. Но Плющенко и Рудковская решили не ограничиваться этим двухэтажным строением и полностью перестроили его, как снаружи, так и изнутри. Первоначально большая семья построила еще один этаж, превратив двухэтажный дом в трехэтажное строение.

Но привлекает внимание не только огромная площадь дома, но и площадь прилегающего к особняку сада, которая занимает целый гектар земли.

Все внутреннее убранство дома было продумано самой Яной и очень кропотливо воплощалось в жизнь. Но что же находится внутри этого огромного «замка»?

Большую часть первого этажа занимает просторный бассейн, за чистотой которого тщательно следят. Третий этаж больше похож на спортивный зал с многочисленными тренажерами. А вот на втором уже живут сами хозяева и их дети. На территории особняка есть искусственно созданный бассейн и небольшая площадка для игры в хоккей.

Внутри дома акцент сделан на светлые оттенки, в основном использованы белые цвета, которые лаконично сочетаются со стеклом и металлом. Для того, чтобы сделать интерьер более уютным была добавлена мебель серого цвета, такой стиль, по словам Яны, она увидела в дизайнерских интерьерах компании Armani.

Многие поклонники Плющенко и Рудковской говорят, что их дом больше похож на замок снежной королевы или залы популярного музея – Эрмитаж. Некоторые и вовсе грубо критикуют интерьер, говоря, что это не уютный дом для семьи, а скорее стерильный магазин, в дизайн которого стоит добавить ярких цветов и свежих оттенков.

Внутри дома множество антикварных изделий, которые отлично сочетаются со стилем ар-деко. Изысканные предметы были привезены семьей со всего мира. Особое внимание привлекает стеклянная и зеркальная мебель.

Но для того, чтобы сделать дизайн неповторимым, были использованы идеи не только Armani, но и Antonio Lupi, Rubelli, Fornasetti.

Особо стоит выделить интерьер кухни, которой Яна уделяет больше всего внимания. Рудковская ежедневно готовит завтрак своей семье, фотографии которого выставляет в Инстаграм. Все блюда подаются на серебряных блюдцах, а члены семьи сидят на обитых бархатом стульях.

Пришли бы вы к Яне на завтрак?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...